Опубликовано 17 Август, 2022 - 12:08

99,99₽

Здравствуйте)

Сегодня у нас энергетический напиток GORILLA. Sugar Free:

Отсебятина вначале:

Самое, как мне кажется, забавное, я узнала об этом энергетике отсюда). И вы бы видели, как я чуть ли не на месте прыгала, когда увидела его на полке). Если честно, не думаю, что это будет очень вкусная штука, у GORILLA есть вкусные напитки, но сами sugarfree энергетики не всегда бывают удачными. Но не попробуешь — не узнаешь. Давайте всё ж пробовать.

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Эта баночка куплена в магазине "О'КЕЙ". Вот не угадаешь, где найдёшь. Цена 99,99₽.

- ДИЗАЙ БАНОЧКИ И ОБЪЁМ:

Объем привычные 450 мл, эхх. Дизайн банки — тоже уже привычный силуэт горильей морды. Я про цвет банки. Вроде бы ничего такого, ну сделали голубую банку, у почти каждого энергетика без сахара банки таких цветов. Но как же банка приятна глазу😍.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ:

вода, комплексная пищевая добавка (ароматизатор, экстракт женьшеня, кофеин, L-карнитин, экстракт гуараны, ниацин (В3), пантотеновая кислота (В5), витамин В6, витамин В12), регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный; таурин, комплексная пищевая добавка (стабилизаторы: гуммиарабик, эфиры глицерин и смоляных кислот; антиокислители: альфа-Токоферол, аскорбиновая кислота), комплексная пищевая добавка (подсластители: сукралоза, ацесульфам калия; стабилизатор гуммиарабик), соль.

Пищевая ценность на 100 мл напитка (средние значения):

• углеводы — 0,1 г

Энергетическая ценность на 100 мл напитка: 13 кДж (3 ккал)

-ЗАПАХ:

Запах тропических фруктов, напомнил Black Monster Ultra (тык сюда). Но, что самое главное — никакого запаха подсластитель! А они зачастую прям в нос бьют только на стадии нюха.

- ВКУС:

А теперь самое интересное). Вкус прям Black Monster Ultra, но всё же чуточку сильнее чувствуются подсластители. Это же пям вау! Честно, не ожидала такого от GORILLA!

Я сто проц говорю, что вы должны это попробовать! Кто-то ожидал, что энергетик без сахара от GORILLA будет хотя бы более-менее?

Мои другие отзывы на энернетики GORILLA:

GORILLA POWER TEA. Lemon

GORILLA POWER TEA. Peach

GORILLA. Orange

GORILLA. Lychee Pear

Достоинства
  • Без сахара
  • Низкокалорийный
  • Почти не ощущаются подсластители
Toxic_bitchрекомендует
24.03.2023
О-о-о, теперь буду её искать