Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 15:18

Приветствую)

Я обожаю скрабы и поэтому всегда интересно описывать разные новинки. В очередной раз обнаружила, что существует и специальный детский скраб, а именно кокосовый Sammy Little.

Бренд: Sammy Beauty

Возраст: от 9 лет

Объем: 250 грамм

Цена: 800 рублей, но сейчас по отличной скидке всего 259 рублей

Где купить: в первую очередь на официальном сайте Sammy Beauty, а также маркетплейсах

Конкретно в моем случае скраб входил в классный подарочный набор, оформленный в розовом цвете. Он очень красивый с резным прозрачным окошком, сквозь который прекрасно видна упаковка.

Такой набор станет отличным подарком для каждой девочки. Тем более, что в него также входят молочко для тела с эффектом хайлайтера и гель для душа. А также блокнотик)

Кожа принцесс требует особого ухода - и этот нежный скраб на основе кокосовой стружки идеально ей подойдет. Средство предназначено для дополнения обычного ритуала красоты 1-2 раза в неделю. Мягкая кокосовая стружка очистит детскую кожу, не оставив раздражений, а богатый питательный состав сделает ее идеальной.

Я сама тоже обожаю все кокосовое, а уж дети тем более.
Скраб помещен в фольгированный плотный пакет, который отлично защищает продукт от любых внешних факторов.

Дизайн с изображением мультяшной принцессы сразу указывает на направленность сего продукта.

Мы добавили в скраб витаминный комплекс А+Е для поддержания здорового баланса кожи, экстракты ромашки и календулы с успокаивающим, антибактериальным и защитным действием, а также масло макадамии, которое славится своими великолепными питательными свойствами. Мягкое отшелушивание + превосходный уход, созданный специально для юной кожи.

На обоатной стороне поописана вся необходимая информация.

Здесь не только много текста и все на русском языке, но также и достаточно различных значков-обозначений. И ведь они также несут в себе весьиа полезные сведения.

Так что можно не переживать за безопастность скраба как для ребенка, так и для окружающей среды.
Также стоит отметить, что после вскрытия продукт годен целых 6 месяцев. Этого более чем достаточно для полного использования. А общий срок отпечатан отдельным шрифтом и тоже вполне долгий.

В верхней части упаковки сделаны специальные надрезы для легкого и быстрого открытия упаковки.

Я всегда очень рада подобной предусмотрительности производителя, так как часто открываю какие-то средства уже когда ребенок идет купаться. И действительно пакет открылся ровно и буквально за секунду.

Внутри можно увидеть белоснежный кокосовый скраб.

Пакет заполнен только наполовину, но это и удобно в плане хранения и устойчивости упаковки. А зип-замок надежно запечатывает скраб.

Внешне скраб действительно кокосовый, но стружка мелкая и не такая масленистая. Сразу понятно, что добавлены еще ингредиенты.

Cream, Cocos Nucifera Fruit Powder, Sodium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Parfum, Retinyl Palmitate.

Аромат очень приятный и не слишком концентрированный.

Мне нравится, что скраб не липнет к рукам, при этом отлично ведет себя при водных процедурах.

Ребенок наносила скраб в небольшом количестве и уже после основного принятия ванны на влажную кожу. Растирает по телу медленными движениями. Так как возраст уже позволяет мыться самостоятельно, то и контролировать порцию может без посторонней помощи.

Скраб при применении немного скатывается, а также слегка тает от контакта с водой и теплой кожей. При этом он действительно мягкий и не царапает довольно нежную кожу.

После использования скраба кожа выглядит более увлажненной, что для холодного времени года весьма хорошо. Да и приятный аромат тоже ощущается ещё некоторое время.

За время использования не выявлено аллергий и прочих негативных реакций не выявлено. А вот положительных эмоций просто море. Думаю, что такой скраб отлично приучает девочек к гигиене и уходу за собой.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Мягкий,не царапает кожу
  • Подарки
  • Текстура
  • Увлажняет кожу
Чернильная кляксарекомендует
17.11.2021
оформление упаковки оч крутое) и классная идея для подарка девочке)
17.11.2021
Шикарный скраб, моей дочке очень нравится
17.11.2021
Упаковка просто сказочная, частички скраба хорошей текстуры, нравится по описанию
Оформление для настоящих принцесс
17.11.2021
ух ты! шикарное оформление, ну и скраб тоже вроде ничего)
17.11.2021
Было бы интересно попробовать его даже самой
17.11.2021
Потрясающий набор Love не знала что у этого бренда есть детская косметика, очень здорово!
Ну надо же, что придумали для юных принцесс🥰
Какой мягкий скраб)
Очень симпатичный набор)
17.11.2021
Симпатичное оформление! Отлично, что стали детскую косметику выпускать)
17.11.2021
Вот это идея! Впервые вижу такое чудо
17.11.2021
Ого, какая интересная текстура, сразу видно, что скраб щадящий Innocent
Какая милая упаковка 🥰❤️
17.11.2021
Скрабики это всегда хорошо! И набор очень симпатичный!
18.11.2021
Классное оформление у скраба.
Впервые вижу такой!
Какой милый наборчик
18.11.2021
Ого, первый раз вижу такую приятную цену у Сэмми бьюти, обычно у них цены до небес. Любопытно)
Крутецкий набор🧚‍♀️, в подарок ребёнку прям супер💖
Такое милое "девчачье" оформление Love
22.11.2021
Красивый наборчик! И скраб понравился, я бы сама такой попробовала.)))