Опубликовано 4 Август, 2023 - 17:57

181 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветик!

Очень хочется показать недавно приобретенный комплект носков, потому что их милота просто зашкаливает)). Мне очень нравятся носки такого плана, когда есть кружевные рюшки, смешные принты или кошачьи мордочки, на маленьких девочках они выглядят просто обалденно!

Заказывала я на Ozon, там появилась фирма Cool Club, я брала их вещи еще через посредников, а теперь можно заказать и самой, если наткнуться на хорошую скидку на маркетплейсах.

Носки 3 пары в размере 19-21:

Рассмотрим подробнее:

1) все три пары разного цвета:

светло-розовые:

светло-серые:

белые:

2) на двух парах есть мордашки и они разные: на розовых глазки открыты, а на белых - закрыты:

3) на всех трех имеются на подошвах силиконовые тормоза, которые препятствуют скольжению. Мне это актуально, так как в доме сплошной ламинат:

4) я сомневалась в размере, был самый большой этот - 19-21, а дочка только что закончила носить обувь 21 размера, но заказала, если что на озоне вернуть не проблема);

5) вот наша ножка 13 см, точно могу сказать, что не впритык, они хорошо тянутся, думаю до конца года поносим точно:

6) состав и уход за изделием:

7) по цене: 181 размер за комплект.

Носки тонкие, на лето идеально, нежарко в них. Дома тоже хорошо носить и в какой-нибудь детский центр надевать, где требуется нескользящая подошва). Рекомендую!

Rachellрекомендует