Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 18:37

Любители Крымской продукции, прошу пожаловать к моему отзыву о крымской глиняной маске Crimea Organic Лечебная Антиакне.

В основном всю их продукцию я беру на отдыхе в Крыму, не по сайтам, а в живую, чтобы можно было повыбирать, подумать и пощупать.

В этом году на прилавках появился новый продукт, до этого таких мамочек не было. Ну и что, же, я разве могла пройти мимо?

Цена их была 25 рублей..

Я взяла много. Первой на пробу пошла эта.

МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ выполняет несколько функций -она уменьшает секрецию сальных желез и их закупорку, оказывает противовоспалительное, подсушивающее, абсорбирующее, антисептическое действие, сокращает поры, выравнивает цвет и текстуру кожи, удаляя внешние загрязнители, остатки макияжа и жир, значительно повышает ее бактерицидный барьер и нормализует жировой баланс. Очищает кожу от угрей, дерматитов и герпесных высыпаний. Содержит комплекс биофлавоноидов и витаминов, которые проникая в глубокие слои эпидермиса, способствуют разглаживанию морщин, снимает воспаления на кожи, регулируют уровень салоотделения, устраняют застойные пятна, пигментацию.

бело-голубая глина,

тысячелистник,

растительные экстракты

, алоэ вера,

дистилированная вода.

Сразу напишу, что для меня такие маски многоразовые, мне на моё лицо много не надо, поэтому хватает на три-четыре применения. Я просто залеплеваю скотчем там, где отрезано.

Когда я разрезала то маска была жидкая,

даже не понятно было, как почему,, не очень комфортно наносить грязную водичку на лицо

. Но потом где-то на втором применении, я капнула глубже пальцем-и там была густота.

После этого, я просекла фишку и размешала пальцем со дна густую маску.

И сразу разница стала очевидна.

Маска стала густая, хорошо наносилась.

Был ли эффект от этой маски?

Ну гладкость кожи и незначительное подсушение высыпаний.

Вывод:двоякое мнение о маске. С одной стороны низкая цена, соблазн попробовать Крымскую косметику. А с другой - немного бесполезная маска. Ничего лечебного не увидела моя кожа лица.

Рекомендую ли? Ну для "побаловаться" - да, а если ждать лечебный эффект, то нет.

Достоинства
  • ! цена
  • Гладкая кожа
Недостатки
  • Не увидела эффекта
Огуречикрекомендует
31.10.2018
Даже не знала, что они выпускают такие маски. Попробую, наверное ) ради любопытства