Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 17:32

несколько раз
    35 руб

Красивая упаковка, сверхдоступная цена, потрясающее описание на обратной стороне этого саше... Не ведитесь, оно того не стоит. Обычная глина доставит вам меньше неприятных ощущений, а эффект один.

1. порадовала ее цена, всего 35 рублей за штуку, решила накупить, хотя догадывалась, что "вау" не вызовет (ну зато глиняные маски и есть глиняные маски, они хотя бы не дорогие, но функцию очищения выполняют в любом виде и составе)

2. всякие добавки заинтересовали, лаванда там и другие травки полезные

3. она очень жидкая, это неудобно. Если все-таки купили ее, то отрезайте очень маленький уголок, чтобы не вылилось половина содержимого сразу. И перед вскрытием взболтайте, чтобы не такая жидкая стала.

4. она ужасно воняет! Это основной пункт, по которому я бы ее не рекомендовала, это такое мучение с ней ходить... Легче простую косметическую глну купить, чем это использовать...

5. в ней и правда есть размельченные маленькие частички чего-то, но все же... не думаю что они чем-то сильно помогают моему лицу в таком виде.

Так же есть другие маски из этой серии, они не очень отличаются по свойствам от этой. Но вот витаминизированная чуть меньше воняет.

Изготовлена она в Крыму, с использованием местной продукции, собственно там я ее и купила, на море. Всегда хочется попробовать местные продукты, некоторые и правда ведь имеют эффект, а некоторые вот как эти... тут не угадаешь

Достоинства
  • ! цена
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Воняет
Eкатерина1не рекомендует