Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 20:59

Очень позитивно смотрю я в сторону веган-подхода к жизни и не только из-за принципов этичности (обеими руками "за"), но и из-за подслушанной на одном тренинге по работе с энергиями постулата, что чем легче еда, тем легче мысли. Верю в это, знаю и не сомневаюсь.

Поэтому и созвучные этому принципу продукты я очень уважаю и всячески стараюсь внедрить в свой рацион.

Линия жизни, следуя этой позитивной установки подсознания), пересекла меня с интересной компанией, которая выпускает продукцию под брендами ТУМ и Green ranch (ссылка на сайт производителя):

Поддерживая философию осознанного потребления и здорового образа жизни, мировой тренд интереса к правильному питанию и вегетарианству, а также будучи уверенными в том, что потребитель достоин качественного продукта по приятной цене, мы создали линейку растительных напитков под торговыми марками Green ranch и ТУМ: ореховые смузи, овсяные кисели, йогурты и тум.

Я тоже голосую за такой подход, так что с удовольствием пробую вот такой интересный продукт от бренда:

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
Выглядит внешне как питьевой йогурт, но такое впечатление начинается и заканчивается на уровне упаковки.

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
Стандартная бутылочка, пластиковая, с плотной крышкой и очень привлекательными картинками.

Объем:

250 мл

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
Если покрутить бутылочку, то прочитать можно много всего интересного, в том числе про пользу всех ингредиентов, которые входят в состав:

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
Полный состав выглядит очень вкусно и включает только натуральные и полезные ингредиенты:

злаковая основа (вода, полбяные лопья, овсяные отруби), курага, грушевое пюре, грушевый сок, натуральный пребиотик: инулин.

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
По формату напиток больше похож на еду)

Густой и питательный, насыщенный злаками и фруктами

Изготовлен по уникальной технологии деликатного томления

Не содержит молока, лактозы, добавленных жиров, сахара и соли

Без стабилизаторов, ароматизаторов, красителей и консервантов

Идеален для постящихся, веганов и для тех, кто на детокс-диете

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
Внешне выглядит как детское пюре, густое и с кусочками фруктов.

для детского питания с трех лет

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
В принципе формат универсальный - подходит и под питьевой и вполне можно соотнести с детскими пюрешками, так что штука удачная - и поел и попил.
Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
По вкусу очень похоже на фруктовое пюре и это меня очень порадовало, потому что пропиарить детям пользу продукта, упоминая непонятные слова типа "полба", "инулин", "веган" вряд ли получится (этот вариант оставим для мужа, он короткие односложные слова хорошо воспринимает (надеюсь, что не будет читать отзыв)), а вот соблазнить их вкусняшкой легко.

Так и получилось - малышня уплела с удовольствием и без подозрений, что их накормили чем-то, что не содержит привычных усилителей вкуса и ароматизаторов.

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
В составе совершенно нет сахара, но продукт при этом совершенно не хочется подсластить, он хорош именно в своей натуральности и фрукты дают ему все необходимые нотки сладкого.

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
Злаки в составе полностью интегрированы в общую массу, не сильно выделяются во вкусе именно зерновыми мотивами и своим присутствием, а больше формирует структуру напитка и создают ту самую консистенцию, которая так напоминает пюрешку.

Для тех, кто не сильно любит все, что с "зернышками", как мой самый младший - идеальное решение.

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
Груша здесь очень хорошо чувствуется, основную "ауру" продукту создает именно она и если описать ТУМ безо всяких отсылок к пользе для организма - то это легкое ароматное грушевое пюре с кусочками фруктов.

Продукт очень "легкий" по калорийности:

50 ккал на 100 гр

Мне очень понравилось, что продукт без лактозы, как-то стала она у нас тяжело усваиваться.

Вкус отличный, и взрослому и ребенку подходит идеально, он совершенно не "пустой", не сугубо "ПП-шный", не ярко-выраженный овсяный - нормальный полноценный продукт, который полезный состав представляет в самом любимом формате пюрешки).

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей
Польза даже не обсуждается.

Особенно, девочки, когда мы на суровой диете и изгоняем (по другому и назвать) ненавистные килограммы (а скоро праздники) в ущерб желудку и всему организму ("плавали-знаем").

Продукты ТУМ на растительном сырье питьевой полбяной с курагой и грушей

Так что советую обратить внимание и обязательно попробовать, я уверена, что понравится), ссылочка на продукт - здесь.

lana7samaraрекомендует
03.12.2020
Интересный и полезный продукт. Очень напоминает мюсли, только в более жидком виде. Хороший отзыв!
Точно! напоминает)
спасибочки Shy
замечательный! Wink
03.12.2020
Полезно и на вид аппетитно)
Попробуем Smile
03.12.2020
На "изгнании" экзорцизме, я бы даже сказала, лишних кг самое то Big smile
04.12.2020
Big smile