Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 00:41

130 руб

Сегодня также делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как мороженое из ВкусВилл жареный арахис в карамели.

С первого взгляда может показаться, что я решила немного подсахарить мороженое и добавила в него сахара сверху, ну или производитель таким образом подсластил мороженое. Это называется не правильные нормы хранения продукта, несмотря на то, что мороженое час пролежало при комнатной температуре, следы от перезаморозки все-таки заметны. Не очень приятно кушать мороженое со скрипучими на зубах кристалликами льда.

В целом, сам продукт оказался весьма не плох, арахис вкусный, действительно жареный, в мороженом не ощущается бывавший он в карамели или нет, но карамельные нотки чувствуются. К покупке рекомендую, но следите пожалуйста за нормами температурного режима, уважаемый ВкусВилл, второй уже подобный магазин!

Aleksandrushka__рекомендует
17.10.2022
А вот это не пробовала. Арахис не очень люблю, вот и не привлекло внимание.
Интересный вкус 😋
17.10.2022
не ощущается бывавший он в карамели или нет,
😂😂😂
Что есть, то есть🤓
Какое соблазнительное название.
17.10.2022
Видно у магазина проблема с морозилками 🤨
Очень переморожено.
17.10.2022
Так и подумала, неужели такое несладкое, что пришлось сахар добавлять
Будем искренне признательны, если уточните адрес магазина, в котором вы обнаружили проблему. Солидарны на 100%. Коллеги должны следить за тем, чтобы холодильники работали исправно, а замороженные продукты не подвергались повторным заморозкам.
19.10.2022
А я бы попробовала
24.10.2022
Тоже сначала подумала, зачем Сахар сверху засыпать🤷‍♀️