Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 15:38

Всем привет Smile

Наткнулась на этот фильм случайно, даже не на фильм,а на отрывок из него.

Заинтересовал,и решила посмотреть.

О фильме:

Указано,что это комедия,НО смешных моментов там совсем мало,и назвать это комедией язык не поворачивается.

Сюжет:

История о девушке,которая уходит от парня,который ее любит,в поисках своей любви

Его звали Денис! И именно с ним у меня были первые серьёзные отношения: всё было в первый раз! Первый раз квартира, первый раз ремонт, первый раз — всё! Наверное, у каждой был свой Денис...Однажды я подумала: и это всё, что будет у меня в жизни?Я решила уйти...

.Но ни один мужчина не задерживается около нее надолго.У Евы вырабатывается привычка расставаться. В итоге она решает встретиться со всеми своими бывшими,и узнать у каждого,почему они расстались?!

Мне всегда было интересно, что они думают обо мне, когда уходят...Вот он ушёл — и сразу забыл что ли?Вот, стоя в ванной или засыпая, он думает обо мне?Или смотрит беспокойно на вещи, которые нас связывали... Или замечает, что сидит в баре, в котором мы 100 раз вместе были... Когда завтракает? Когда в метро едет?Как часто он обо мне думает?

"Ушла,и начала жить совершенно другой жизнью"

"Фабио был очень хорошим,но не любил когда с ним спорят..Я и не спорила,я просто однажды вышла за луком,и не вернулась"

Прошу вас только об одном: не дайте выработаться «Привычке расставаться»!

beautynanaрекомендует