Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 09:45

Моя средняя дочка посещает занятия с логопедом, занимаемся развитием речи, также работаем над координацией, памятью, ориентацией в пространстве , т.к. все очень тесно взаимосвязано . У нашего логопеда в арсенале огромное количество различных игр и игрушек для проработки наших проблем, в том числе и специальные балансиры которые отлично помогают развить координацию , один такой балансир заказали для домашних занятий-

Рокерборд (балансборд, свейборд) JetMama балансир с лабиринтом

Заказывала на www.wildberries - ссылка на товар на момент заказа стоил около 1700 руб.

Чтобы еще больше заинтересовать ребенка, выбрала балансир с красивым, ярким рисунком-

У продавца есть балансиры и с другим принтом, можно выбрать и для девочек и мальчиков, ссылка на магазин.

Балансир был упакован в фирменную упаковку, на ней инструкция и описание товара-

В комплекте к балансиру шли два металлических шарика ( Внимание! Опасно для маленьких детей и животных!) Один шарик для игры, второй запасной, но мои дети играют и с двумя шариками одновременно, усложняя себе задачу.

На доске есть специальное углубление с магнитом внутри, для хранения шарика.

Балансир выполнен из МДФ ( 16 мм ), очень хорошо зашлифован, края скруглены для безопасности. Окрашен качественной краской, без запаха, рисунок яркий и четкий.

Деревянная полусфера сделана из цельно куска дерева, дает возможность поворота на 360°.

Лабиринт не сложный, справиться ребенок и в 3 года, более старшие дети могут усложнить задачу запасным шариком. Шарик за пределы лабиринта не выкатывается.

Балансир пользуется популярностью у всех наших детей ( 2,5 года, 5 лет и почти 8 лет) , по вечерам устраиваем соревнования, кто быстрее пройдет лабиринт и кто дольше всех продержится на доске. Я тоже учавствую, балансир спокойно выдерживает вес до 100 кг.

Сейчас детей трудно чем-то увлечь и заинтересовать, такой балансир отличный вариант для развития детей в игровой форме. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Качественно
  • Норм цена
  • Отличный подарок
  • Полезно
ЕленаГрирекомендует
06.06.2023
Классная штука и полезная, при этом простая
06.06.2023
Да, просто и гениально, дети с удовольствием занимаются.