Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 15:51

Приветствую вас, девушки-красавицы !!!

Было это в конце жаркого июня, я искала новый парфюм - свежий, искрящийся... Зайдя в магазин элитной парфюмерии, перенюхала массу брендов, но меня не зацепил ни один (для меня это всегда сложно) и тогда я попросила продавца предложить мне три самых-самых, а я уже выберу из них. Среди этих трёх парфюмов был тот, который я узнала по рекламе с Умой Турман — интригующее название и чарующий аромат. Так я стала обладательницей Ange ou Demon le secret ...

*******************************************************************************************************************************

Этот аромат не создаст вам имидж ! — Он сдаст вас с потрохами !

Ему нужны антураж и декорации - каблуки, глубокий вырез ! Он чувственный, манящий, соблазнительный, он летний - это секс в жаркую летнюю ночь ! Не надевайте его, если вы милая девушка - любительница джинсов и балеток. Он должен раскрыть тайну, а какая тайна в джинсах и балетках ? Не зря для рекламы Ange ou Demon le secret Уме Турман создали такой образ. Вглядитесь, Вы такая или только такой хотите быть ? Он должен раскрыть вашу внутреннюю сексуальность, которая заложена природой, а не подарить её с нуля.

На самом деле я милая, добрая, нежная девушка. Слово Angel в названии - это я ! Я думала этот аромат будет идеальным для меня. Его секрет в том, что он проявит вашу настоящую натуру, кто бы вы ни были : дива или простушка, скромница или обольстительница, нежная девушка или фатальная женщина, ангел или демон...

И этот ваш секрет будет известен всем ! — Обличительный парфюм .

Насколько меня очаровал его аромат во флакончике, настолько, я думала, очарую всех "в этом парфюме". Я уже мысленно благодарила всех за комплименты, мужчин за внимание. любимого за повышенное желание, но... ничего подобного не было - полный ноль по фазе.

Его как будто и не было ! — его присутствия в моей жизни никто не заметил !

С другими ароматами мне мужчины делали комплименты, а женщины просили выдать секрет - чем от меня так пахнет, кто-то мог узнать какой-то парфюм и сказать об этом, а тут полный ноль, скорее ниже нуля.

Если вы скромная, то на вас этот аромат будет простым , неприметным. И не ожидайте, что он раскроет в вас фатальную женщину. Мы все двуликие — днём ангелы, а с наступлением темноты.... Если вы женщина-дива от природы, знающая себе цену, то на вас он заиграет всеми гранями, но если вы только выдаёте себя за фатальную женщину, то аромат покажет всем какая вы на самом деле белая и пушистая !

Это шикарный аромат, но на мне он "не смотрится" - не интересный, простой, не мой. В таком соблазнительном аромате мне не удалось никого соблазнить

***************************************************************************************************************************

Тип аромата : цветочный, фруктовый

Верхние ноты : Итальянский зимний лимон, зелёный чай, клюква

Сердце аромата : Жасмин самбак, белый пион, водяная лилия

Базовые ноты : Белый мускус, пачули, древесина светлых пород

Аромат считается весенним и летним, дневным, романтическим.

Франция. Год выпуска 2009.

Мой экземпляр — парфюмерная вода - 30 мл.

Флакон выполнен в форме хрустального кулона-подвески. Сама парфюмерная вода нежного персикового оттенка, напоминающего цвет розового шампанского.

Вы заметили, что в пирамиде часто встречается слово белый ? Используя акцент белого аромата, Живанши пытается скрыть тайную сторону под маской чистоты и невинности.

Этот аромат ещё называют "Жасминовый чай", но я, любитель жасминового чая со стажем, заявляю- ничего подобного ! Аромат раскрывается свежестью и яркой кислинкой фруктовых нот - лимона и клюквы, роскошное сердце аромата увлекает сладкими нотами пышного букета белых цветов и завершает композицию мягкий сухой шлейф из пачулей и древесины светлых пород.

Аромат достаточно стойкий. Я пшикала утром, перед работой, 1-2 раза и мне хватало до часа дня (где-то 5 ч)

Этим коллажем я хотела показать своё видение аромата — это не что-то мистическое (ангел и демон), а вполне земное - дива и простушка. Все звёзды обычные люди и тоже ходят в обычных джинсах - всё нормально. Это просто наглядный пример. Но если для вас норма Ума справа, то воспользовавшись этим соблазнительным ароматом, не ожидайте, что в глазах окружающих вы станете как Ума слева (образно) 😊

Порочная и святая

Вы уверенны в своей сексуальности на 100% - он для Вас !!

так же отзывы на другие ароматы :

►►► Franck Olivier ◄◄◄

►►► Avon Far Away Exotic ◄◄◄

►►► Oriflame Radiant Lights ◄◄◄

 

Спасибо, что заглянули !

д_Evaрекомендует
Читать все отзывы 222
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.04.2014
Интересный отзыв и интересное видение аромата.
Нравиться эта вода, правда, на себе не тестила 😊
12.04.2014
Fleur2010, спасибо ! Аромат класный, лето впереди 😉
10.10.2014
Ооочень нравится водичка, пока финансы не позволяют приобрести. Меня даже не смущает, что я больше смахиваю на Уму справа 😂
11.10.2014
Таня, появились новые версии "Ангела и Демона". Может эта водичка "выйдет в тираж" и станет дешевле ?
13.12.2014
Очень понравилось твое описание и фотосравнение 😁 Я однажды тестировала этого Ангела-Демона, но как-то он меня не очаровал.
13.12.2014
Лена, спасибо огромное! 😊 мне он именно во флаконе понравился, а на мне не заиграл
14.12.2014
Да бывает и такое. Я на себе не терплю Шанель "Коко Мадемуазель", хотя сам аромат считаю прекрасным. У меня от него начинает голова болеть.
Другие отзывы
Читать все отзывы 222
Смотрите также