Опубликовано 29 Январь, 2019 - 17:15

полгода или более

Доброго времени суток, не сочтите за труд прочесть мой небольшой комментарий по поводу этих замечательных музыкальных сериях. Выбор главной героиней буренки с человеческим именем Даша. Какой- то странный выбор. Ну да потом, после просмотра нескольких серий понимаешь, что взяты лучшие песенки и с ними вперемешку песенки про теленка Борьку, песенки описывают бытовые ситуации обычного ребенка, как он пошел в садик, как он любит папу и маму. Прекрасные интерпретации таких популярных песен, как "Каравай", "Прийдет серенький волчек", "Коза рогатая" заслуживают отдельного комплимента. Песенки в мультяшках смотрятся детками на ура, песенки добрые, красочная мультипликация, никакого подтекста. Поем, танцуем под них, использую как фон во время игр с ребенком. Хочу порекомендовать молодым родителям не бояться мультиков, особенно таких, они имеют добрый посыл.

Из лчного опыта могу сказать, что именно благодаря этим мультикам мой ребенок выучил такие замечательные песни, как "Почемучка", "Коза рогатая", "Калинка-малинка" и другие, мультик способствовал увеличению его словарного запаса, развил внимание и привил некоторые полезные навыки, например чистоплотность.

Достоинства
  • Без баловства
  • Добрые запоминающиеся песенки
  • Добрый
  • Интересный
  • Короткие серии
  • Красивая анимация
  • Легкое восприятие
  • Приятные песни
  • Развивающий
  • Строка караоке
  • Яркий
Недостатки
  • Громкая заставка
Marionetka Karabasaрекомендует