Опубликовано 18 Август, 2023 - 14:46

Дочка увлечена одной мальчуковой корейской группой Stray Kids.

Некоторые песни мне и самой нравятся. Клипы вообще, как отдельный вид искусства.

Ярко, молодёжно, современно.

Так вот у этой группы есть линейка игрушек. Следует сразу оговориться, что у нас наврядли просто так купишь оригиналы.

Но вот копии пожалуйста:

Skzoo Wolf Chan Stray Kids
На своё 18 летие дочка решила сама сделать себе подарок. Заказывала в магазине, ассортимент которого представлен на сайте Авито и вроде в телеграмм тоже есть канал.

И кстати по деньгам это не заказать на Озоне. На Озоне стоимость намного дешевле, хотя дочь говорит, что у дешёвых качество хуже.

По этому поводу точно не скажу, но ради интереса посмотрела видео отзывы на подобные игрушки, разница с этой конечно есть.

Наш волчёнок сшит аккуратно, ничего нигде не торчит. Шкурка мягонькая. Да и вообще он красвчик.

Стоимость игрушки что-то около четырёх тысячи. Я бы точно пожадничала. Но подарок есть подарок, тем более, когда радуешь себя любимую. У каждого своё счастье.

Skzoo Wolf Chan Stray Kids

Уже на Озоне волчёнку прикупили кофту. Оказывается им можно даже гардероб приобрести.

Skzoo Wolf Chan Stray Kids

Игрушка хорошенькая, поклонников группы точно заинтересует.

Конечно я рекомендую такие покупки, пусть даже они вызывают у окружающих улыбку, если тебе что-то очень хочется, значит это действительно нужно!

Достоинства
  • Радует не только детей!
Недостатки
  • Бесполезная, но хорошенькая игрушка.
Sofi Ermolaevaрекомендует