Опубликовано 5 Июль, 2019 - 15:28

900-1200 за 1 процедуру

Всем здравствуйте!?

Пришло время худеть и многие из нас побежали к косметологам за эффективными процедурами по избавлению от лишних складочек. Я не исключение.... В погоне за идеальным телом дорога привела меня к Starvac и бросила на целых 2 месяца.

?Обо мне: рост 160 см, вес 54 кг., занимаюсь умеренными физическими нагрузками.

?Цель посещения процедуры: подтянуть кожу бёдер.

Хочу сказать, что изначально я собиралась на ручной моделирующий массаж, но специалист убедил меня пройти курс Starvac. Ну раз специалисту виднее...

О процедуре:

Уникальная вакуумно-роликовая манипула Старвак состоит из двух подвижных роликов, между которыми благодаря воздействию вакуума формируется кожная складка. Двигая роликами специалист, прокатывает кожную складку, разминает, за счет этого усиливается метаболизм, ускоряется выведение продуктов обмена из межклеточного пространства.

Специальные уплотнения по краям подвижных роликов увеличивают лимфодренажный эффект, вскоре после процедуры через лимфатическую систему будет выводиться жир, разбитый вакуумом. Исчезает причина целлюлита – распираемая жиром ткань, натянувшая кожу, разрывается, ослабевает напряжение и, как следствие, кожа выравнивается.

Что за бред они несут? Какая ткань разрывается?? *Facepalm*... Но этот бредовый текст меня не остановил. Я же верю в ЧУДО.??

На фото я отметила:

1- банки

2- ролик, который наши с вами ткани разорвёт ?

Ну и мои неизменным объёмы...

?Итак, посетила 14 процедур...(да, я наивна и не остановилась на 5й,6й,7й).

?Во время сеанса меня мазали кремом/маслом, затем ставили специальные банки старвак (см. картинку 1) на 30 минут, а в довесок - водили роликом, захватывающим складку (да, тот самый, который разрывает ткани?). После таких зверских манипуляций, в первые 4 посещения оставались огромные синяки, которые не успевали рассасываться до следующей процедуры (забудьте про короткие платья?). Ни вес, ни объёмы не ушли. А самое главное разочарование- это отсутствие подтягивающего эффекта! Да, стоило это мне порядком 20 000 р....20 тыс. за синяки и появление сосудистой сетки. В данном случае я простофиля без мозгов. Кстати, первые 7 процедур проходили с использованием ингибитора жира! ?

После этого "приключения" я сделала выводы, с которыми охотно поделюсь!

✔️Процедура рассчитана на выкачивание денег. Сам аппарат стоит 140 тыс. Цена за 1 процедуру 1000-1200р. Окупаемость- около 140 посещений.

✔️На стройных девушках эффекта нет.

✔️Уменьшение объемов можно наблюдать у крупных дам и то, только на животе (связано с ликвидацией отёков).

✔️Если нет результата после 3й процедуры, смело бросайте это гиблое дело!

✔️Всегда скептически относиться к любой подобной процедуре, которая обещает подтянуть кожу или похудеть не прилагая усилий.

Плюсов у процедуры нет, поэтому перейдём сразу к минусам:

❌Дорого;

❌Первые пару процедур оставляет на теле большие кольцевидные синяки;

❌Не снижает вес;

❌Объёмы остаются на своём месте;

❌Оставляет сосудистых звёздочки на всю жизнь.

☢️Не хотела этого делать, но поделюсь последствиями...

При этом, я предупреждала мастера, что не хочу заработать сосудистую сетку, а теперь сосуды по всем бёдрам! ?

Надеюсь, что вам был полезен этот отзыв и вы сохраните свои деньги для более важных вещей.

?Правда, дорогие девушки, не стоит эта процедура и 100р! Пожалейте свои сосуды, свои ножки и животики! Я себя не пожалела, теперь необходимо избавляться от последствий!

Всем удачи!?

​​​​​​P. S. Если Вы знаете эффективные процедуры по удалению сосудистой сетки, то пожалуйста поделитесь со мной в комментариях! ❤️

Недостатки
  • -Нет эффекта
  • Дорого
Charmeurне рекомендует
06.07.2019
За такие деньги получила только сосудистые звездочки... Писец Oups
10.07.2019
Мне кажется, эта процедура максимум, что может принести - слегка подтянуть очень дряблую кожу, не более... но такого эффекта и дома можно добиться, даже купить те же банки для массажа и масла
10.07.2019
Я тоже думала, что подтянет хоть немного, уж так убеждал мастер! А по факту до/после фотка есть, но светить свой попец не буду ? мне хватило отзыва о купальнику ?
10.07.2019
Посмотрела тот отзыв, все очень даже красиво и прилично ?
10.07.2019
Я просто удалила попец по просьбам родственника ?