Начну с минусов — это средство закончилось катастрофически быстро, хватило на пару месяцев при регулярном использовании.
Плюсы. Их много. Консилер настолько хорош, что я его реально использовала каждый день. Средство универсальное - как скрыть круги под глазами, так и замазать прыщик. У консилера плотная, при этом лёгкая, таящая текстура. Можно наслаивать, не забивается морщинки, не подчёркивает дефекты кожи, шелушения, при этом не сушит кожу и не стягивает. Слегка сияющий финиш «оздоровит» любую кожу.
Лайфхак для таких чайников, как и я. Для более плотной фиксации можно сначала нанести консилер, выдержать буквально пару секунд, растушевать и припудрить. Всё, стойкость на пару часов точно обеспечена ( даже на жирной коже).
Всё подряд из отзывов:
Успокаивающий крем для лица и тела Cica от Topicrem
Крем для рук Topialyse от SVR
Дезодорант шариковый от SVR
Кондиционер для волос от Insight
Крем-гель для умывания матирующий от Дав
Плампер для губ от Vivienne Sabo