Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 12:24

полгода или более
    2999 рублей

Здравствуйте!)

Недавно я писала про свой любимый фен, который служит мне уже почти 10 лет и до сих пор продаётся (берите, не пожалеете), а сегодня я расскажу вам про фен, которым я пользуюсь на даче. Что интересно, дачный стал дороже домашнего 😄 Но есть у него пара минусов.

Итак, фен Remington SUPERCARE PRO 2100 AC

AC7100

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы
В инструкции по применению название и цифры модели именно такие: Supercare PRO 2100 Hairdryer AC7100 На каких-то сайтах пишут просто AC7100, на каких-то просто 2100, как на коробке. На самом фене написано AC 7100.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Фен Remington AC7100 Supercare PRO заботится о ваших волосах и отличается своей простотой и компактностью. Мощность 2200 Вт позволяет быстро сушить волосы при бережном нагреве.

Режим работы Supercare предотвращает появление секущихся кончиков, делая волосы шелковистыми и блестящими. Ионизирование позволяет создавать красивые укладки и делать волосы более послушными.

ВНЕШНИЙ ВИД И ФУНКЦИОНАЛ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ КНОПКИ

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы
Выглядит фен вполне крепко, не хлипкий, провод достаточно длинный.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы

Есть крючок для подвешивания, но я им не пользуюсь.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы
Нижний переключатель - это регулировка скорости. 0 - фен выключен, маленький вентилятор - невысокая скорость, большой - высокая.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы

Верхний переключатель - это регулировка температуры.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы

Снежника - холодный обдув (кстати удобно, что кнопка фиксируется, знаю, что на некоторых моделях, включая мой домашний фен, эту кнопку нужно постоянно держать), буква S - это как раз режим Super care - невысокая температура для бережной укладки. Три волны - это более высокая температура.

По сути у фена только одна насадка, узкая тонкая.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы

Можно, конечно, сушить и без неё, но я её как надела, так и не снимаю. Мне кажется, с ней удобнее.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы

Корпус фена не складывается, поэтому я не могу сказать, что он сильно компактный.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Меня вполне устраивает этот фен, служит он уже больше полугода. Кстати пишут, что у него довольно долгая для техники гарантия, 5 лет. Я стараюсь реже включать самую высокую скорость, потому что фен и так достаточно мощный. Чаще пользуюсь режимом Super Care (Drunk и холодным обдувом. Как я уже говорила, очень удобно, что кнопку не нужно держать постоянно. Иногда включаю и высокую температуру, но стараюсь не злоупотреблять. Фен вполне способен в паре с расчёской распрямить вьющиеся пористые волосы (я как раз их обладатель), но я рекомендую обязательно пользоваться средствами для укладки с термозащитой, например, этим эликсиром.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы

Пушистость такая укладка убирает, волосы лежат довольно послушно, становятся более гладкими, но после этого я все равно люблю закрутить их в пучок и после этого распустить, тогда у меня получается волна, но после фена она, конечно, выглядит аккуратнее, чем без предварительной укладки.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы

В качестве бальзама конкретно здесь использовала вот это ведерко из Fix Price за 55 рублей.

Ещё подробнее про личный опыт использования можно узнать в следующем пункте про минусы.

ДВА МИНУСА

Минус, от которого тяжело. В прямом смысле) Казалось бы, всего 670 грамм, но по сравнению с моей Ровентой, он очень тяжелый( Возможно, этого минуса не заметят люди с сильными руками

с более короткими волосами, у которых процесс сушки занимает меньше времени. Мне же для того, чтобы тщательно просушить и длину и густоту нужно много времени и под конец у меня просто отваливается рука. Но сам по себе фен классный, он мощнее, чем мой домашний.

Второй минус. При сушке фен пахнет пластмассой. Не жжённой, не так, как будто он сейчас сгорит, но всё равно что-то не то. Для сравнения моя десятилетняя Rowenta при работе не пахнет вообще ничем даже на высокой температуре. Почему-то мне кажется, что сильнее он пахнет на режиме Super care, хотя он наоборот щадящий. Выключенный он тоже пахнёт пластиком, особенно насадка, но только если её специально нюхать.

ЦЕНА В М.ВИДЕО

Со скидкой 2 999 ₽ а так пишут, что он стоил 5 299.

Но полгода назад он стоил даже дешевле, чем сейчас стоит со скидкой, до 2 тысяч точно.

ВЫВОД

Я вполне могу рекомендовать этот фен, по уровню мощности он действительно близок к салонному, но меня смущает странный запах пластмассы при сушке и то, что для меня он кажется достаточно тяжёлым и не особо компактным. Внешний вид укладки мне с ним нравится, но учитывая минусы ставлю ему 4. Но хорошую. Даже, возможно, с плюсом. И перед покупкой рекомендую подержать его в руках, удобно вам будет или нет.

Фен Remington AC7100 Supercare PRO 2100 отзывы
Здесь рассказываю про свой уход за волосами без заморочек. (Бюджетно и с результатом)

Здесь про то, что мне пришлось пережить смывку для волос

А здесь про крутую маску-скраб из белорусской косметики

А здесь про мой путь на Irecommend и сколько мне удалось здесь заработать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый
  • Крепкий
  • Мощный
Недостатки
  • Пахнет пластмассой
  • Тяжелый
Sasha Mрекомендует
Профессиональный хороший фен😊
Цена кусается 😬
Даа(
В целом неплохой фен.
Отличный помощник
Wink
У меня тоже фен ремингтон. Покупала лет 8 назад. И да, фен тяжеловат. Пластиком не пахнет
Долго служит!)
17.06.2022
По описанию хороший фен. Удобно, что не надо держать кнопку холодного обдува. На моем надо постоянно.
17.06.2022
Вот и на моем втором тоже
В принципе нормальный
Очень неплохой фен 👍🏻
17.06.2022
Вот это ценники конечно..
Волосы шикарно выглядят!
Спасибо!)
17.06.2022
Тоже не люблю, когда фен тяжелый, пока волосы высушишь, накачаешь руки)))
Точно)
У меня миниатюрный фен. Даже не представляю, как я бы держала в руках такую тяжесть))
17.06.2022
Фирма крутая. У меня от неё щипцы для завивки и утюжок, с удовольствием их компанию пополнила бы таким феном)
Здорово!)
17.06.2022
Фирма хорошая, но вот запах пластмассы ниоткуда смущает.
Вот да(
17.06.2022
На вид стильный товарищ! Хорошо что справляется с вашими волосами!
Кстати мой фен тоже пахнет пластмассой, витек
17.06.2022
Я думаю, есть неплохие варианты и подешевле
Определённо есть
Эх, я со своими "тремя волосинками" уже давно что-то и феном не пользуюсь - и так сохнут быстро.
Хороший фен)
17.06.2022
Рабочая лошадка! У вас волосы шикарные
Спасибо!)
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Пожалуйста)
Цены, как на дрожжах...
Эх, да(
17.06.2022
то что пластмассой воняет совсем не нравится
Вот-вот(
Дороговат.
Теперь да(
17.06.2022
Как я давно феном не пользовалась😌у меня тоже лежит старенький и тяжёлый
17.06.2022
Не смогла бы пользоваться таким тяжёлым(
Sad
17.06.2022
Для меня фен - это просто помощь в сушке, которая бывает минут 5-10. За это точно не хочу отдавать 5300 и даже 2990
Да, 5300 это вообще они загнули(
В целом пойдёт
17.06.2022
Неплохой фен) У меня их два, но не пользуюсь практически
18.06.2022
При сушке фен пахнет пластмассой
профы все этим грешат)
Хороший фен.
18.06.2022
А я как купила Браун в 2007 так и пользуюсь им до сих пор.))
Здорово!)
Замечательный фен Smile
18.06.2022
Для меня описанные недостатки перекрывают достоинства фена((, Все же нет ничего круче качественного профа ❤🍒
Эх, да
Цены конечно летят
Да(
В гостинице однажды такой был, неплохой!
18.06.2022
Насадок мало. Узкая бы тоже пригодилась.
Smile
18.06.2022
Хоть и минусы не маленькие, но фен неплохой
Это да)
Волосы выглядят великолепно 😍
Спасибо! Love
19.06.2022
да, за такую цену странно, что минусы вообще есть Exclamation Mark
Точно
Вот как раз руки и накачаются скоро. Big smile
Ещё 1 комментарий
  • 👉Служит уже больше года верой и правдой, но каждый раз РАЗОЧАРОВЫВАЕТ беспрецедентным недостатком!
    Вступительное слово   Фен для многих женщин - предмет первой необходимости . Выбрать достойный экземпляр, который будет радовать каждый день целиком и полностью, достаточно сложно.
  • 27.09.2021 - 22:19
    Отличный фен Remington Professional с различными насадками
    Всем привет, мои дорогие читатели Хочу поделиться с вами моей новой находкой. До 19 лет я пользовалась только естественной сушкой волос. Сейчас же у меня не бывает времени ждать пока волосы подсохнут. Вот я и решила, что пора купить фен.
  • 21.05.2021 - 13:48
    быстро сушит густые волосы, удобный, мощный фен
    Месяц назад приобрела Фен Remington Thermacare Pro 2400 D5720. Я искала фен именно с диффузором, чтобы можно было сделать локоны. В магазине посоветовали именно эту фирму, т.к. она специализируется на технике для волос. В комплекте идет 3 насадки диффузор и 2 концентратора.
  • 22.05.2014 - 14:01
    Лучший помощник в укладке
    Хочу поделиться информацией о фене Remington AC 5000 E51 Pro Ionic AC. Приобрела его в марте в магазине Enter за 1890 руб. Это фен из серии профессиональной техники. Привлек он меня своим стильным дизайном и, конечно, техническими характеристиками.
  • 08.03.2016 - 01:57
    Мощная машина-зверь. Тебе понравится, поверь!..
    Всем доброго времени суток! Магазин "Мвидео" за 2000 руб год назад "подарил" мне этот замечательный фен. Замечательность заключается в следующем: - мощный: 2200 Вт; -отдельно есть функция холодного потока, а также - кнопочка, которая даже при режиме теплого воздуха заметно охлаждает его поток;…
  • 11.06.2017 - 12:26
    Подробный обзор и советы по использованию (+МНОГО фото)
    Меня очень удивило то, что про этот фен не было ни одного отзыва на сайте irecommend, так как для меня - это находка! Теперь предыстория Мои волосы очень испорчены различными видами окрашивания, они очень сухие, трудно уложить. Пользовалась каждый день утюжком, чтобы они выглядели более-менее.
  • 23.07.2020 - 04:26
    6 лет использования недорогого фена от Remington или почему мои волосы не говорят мне спасибо. В отзыве: как быстро сушит, пушит и электризует волосы, потеря блеска и привет секущиеся кончики, удобство использования, цена и срок службы, и т.д.
    Привет! Думаю, у каждой современной девушки есть фен, это же незаменимое средство, ускоряющее укладку. Шесть лет назад, будучи студентом, я купила фен Remington Compact Hair Dryer 1800 (D5000) , тогда я искала что-то недорогое, но с хорошими отзывами, такой прибор, который прослужит несколько лет.
  • 01.10.2014 - 10:58
    Не берите фен китайского производства. Как говорится, "скупой платит дважды"
    Данный фен был куплен в "Медиа Маркт". Прослужил 2 года. При очередной сушке волос задымился. Как оказалось-сгорел мотор. В целом модель данного фена тяжеловата. При заявленной мощности-2200Вт, показалось, что не дотягивает до этой цифры.
  • 25.02.2022 - 15:13
    Радуюсь ему каждый день. Мощный, но бережный к волосам.❤️‍🩹Быстро высушит длинные волосы человека и легко справится с набивной шерстью пушистых друзей.🐾
    Всем привет!   Ранее я была ярым противником фена, сушила волосы исключительно естественным путём, слушала «умные» советы от «знатоков»и т.п.)) Мне казалось, что воздействие фена пагубно влияет на волосы.
  • 17.03.2022 - 00:57
    Безопасно, безболезненно и эффективно. Делюсь результатами спустя 12 недель использования.
    Здравствуйте! Перед Новым годом я получила очень приятный подарок. О фотоэпиляции я задумывалась около года, уж очень расхваливала мне эту процедуру моя родственница. Я уж почти созрела, но я тот еще мизантроп и интроверт, поэтому все откладывала запись в салон.
  • 20.02.2022 - 22:19
    Быстрая сушка без повреждений — этот фен сумел меня удивить! Внутри подробнее про температурные режимы, скорость, вес, громкость, ионизацию, и др. храктеристики
    Привет! Я из тех девушек, кто не мыслит современную жизнь без фена, и противится мнению, что без термоприборов волосы «здоровее». Очень долго, целых шесть лет, я пользовалась старичком Compact 1800 от Ремингтона же, но обновлять технику рано или поздно нужно, тот фен морально устарел и перестал мне …
  • 28.07.2022 - 23:29
    Если природа наградила вас пушисто-кудрявой копной, а прямыми руками Нет. То фен-щетка от ровента вам точно поможет, мои криворукие подруги по львиногривому счастью)
    У меня очень много отзывов про всевозможные средства для пушистых волос шампуни, кондеи, маски, ливины и прочие звери. Никто не мог мне помочь утихомирить волосы. Все равно нужно было тянуть их утюжками, а это бесит, это ж вредно.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 20.04.2022 - 07:21
    Мой новый, удобный и скоростной космический корабль! Рассказываю, почему именно его нужно покупать
    После того, как мой старый фен начал издавать несколько нетипичные для него звуки, я задумалась о покупке нового. Прошел год, старый фен продолжал работать, но решив, что отлагать покупку до момента выхода из строя действующего неразумно, я приобрела Moser Ventus 4350-0050 в Ситилинке через…
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 21.03.2022 - 14:31
    Проверено за 4 года фен отработал свои деньги полностью. За эти деньги лучшее предложение
    Предыдущие отзывы на технику я обычно писала ну максимум после полугода использования. А в этот раз я решила посвятить свой отзыв своему фену. Я тут вспоминала недавно когда же я его купила и с удивлением обнаружила что это было 4 года назад.