Кухонный комбайн MOULINEX FP 6021 Adventio - отзывы

• 06.05.2014
    Надежный и безотказный помощник на кухне - комбайн MOULINEX. Имеет множество насадок, в своем отзыве я расскажу, чем пользуюсь для каких рецептов, а что бесполезно. Комбайн был свадебным подарком, он у меня самая используемая кухонная техника (на ровне с микроволновкой и мультиваркой).
  • 07.04.2011
    Надо отдать должное производителю - с заявленными функциями этот комбайн справляется неплохо, пользуюсь уже несколько лет. Но я честно скажу - я его боюсь.
  • 03.11.2010
    Он мне сразу понравился тем, что в его состав кроме большого разнообразия терок, тестомешалок, ножей и так далее входила чаша-блендер и мелкая терка для дранников. Кто постоянно их делает и очень любит, тот меня поймет.
  • 20.06.2011
    Приобрела комбайн перед свадьбой, руководствовалась ценой, маркой и многофункциональностью. Пользуюсь уже 4 года и пока без единой поломки. Перепробовала все функции: довольно неплохо может замесить тесто для пиццы, пирога ( но не сильно крутое, так как нож для замеса пластиковый), отличный блендер …
  • 21.02.2011
    Начну с того, что пользуюсь комбайном уже 2 года! Изначально он приобретался для моего 5-ти месячного сынули. Чтобы его покормить, нужно было всё измолоть в пюре.