Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 06:53

Сестре втюхали его бесплатно по какой-то акции в магазине электроники. Имея на своей кухне мощный арсенал по приготовлению пищи в воде свекрови, она дала его мне на временное пользование.
Обращаюсь к нему довольно часто: фарш, пюре, коктейли, блинчики ему вполне по силам. А что еще надо? Для таких простейших операций - просто находка.И места занимает немного. У подруги комбайн более навороченный, мощней. Но и пользуется она им раз в полгода. Говорит, как доставать его и потом мыть - это целая эпопея. А я свой напрягаю частенько, даже вместо миксера его использую. Мне его вполне хватает на кухне. Если вдруг сестренка надумает предъявить права на него, то куплю себе точно такой же. Благо, цена доступная.
Отдельно остановлюсь на минусах. Хочу отметить, что чаша все же маленькая. Если делать коктейль, то только на двух человек.Если нальешь чуть больше жидкости - выплескивается. Проблема также возникает, когда продукта слишком мало. Бывает, нужно перемолоть две луковицы и морковку. Или, допустим, цедру апельсина. Тогда комбайн ножами разбрасывает по стенкам и фракция получается довольно крупной. Неудобно. За это и сняла одну звезду.
Но зато,если дозировку соблюдать - итог всегда радует.
Кто не творит на кухне шедевров, всем советую.
Достоинства
  • Компактность
Недостатки
  • Небольшой объём
Аэробусрекомендует
  • 15.08.2011
    Это чудо техники у меня уже года4.Первое время активно эксплуатировался-фарш, тесто, салаты на зиму порубить.Претензий к качеству резки, перемолу не было.Старшему ребенку пюре, паштеты делала активно, коктейли в блендерной чаше.Потом, года через 2 эта самая чаша сломалась( сильно треснул пластик),…
  • 22.09.2013
    Купила данный комбайн чуть больше трех лет назад. Комбайном пользуемся постоянно: картошечку порезать для жарки, для дранников, мясо порубить, особенно полезен комбайн во время "закаток": перец, морковку, капусту нашинковать. Быстро и легко.
  • 30.03.2014 - 16:41
    Кухонный комбайн Moulinex Masterchef 8000 - опыт использования
    Моему кухонному комбайну уже больше четырех лет, однако и сейчас вижу в продаже подобную модель, поэтому расскажу про мой опыт использования данного устройства.
  • 29.05.2009 - 22:19
    Незаменим на кухне
    Кухонный комбаин - незаменимая вещь на кухне. Особенно, если в доме есть дети. Легкий, удобный и в использовании и в мытье, он облегчает ежедневную работу и делает ее приятной! Всем рекомендую!
  • 09.07.2013 - 14:32
    твердая тройка, но в современных условиях есть выбор лучше!
    Мне такую машину муж на 8 марта преподнес:) Цена, я скажу, не маленькая на то время была. Он у меня до сих пор в рабочем состоянии. Все целое и работает, во многом благодаря тому, что не сговариваясь, в этот же день мама подарила электромясорубку.
  • 06.05.2014 - 13:14
    Работает с 2007 года, но есть и небольшие поломки
    Надежный и безотказный помощник на кухне - комбайн MOULINEX. Имеет множество насадок, в своем отзыве я расскажу, чем пользуюсь для каких рецептов, а что бесполезно. Комбайн был свадебным подарком, он у меня самая используемая кухонная техника (на ровне с микроволновкой и мультиваркой).
  • 31.03.2012 - 10:21
    Лучше не придумаешь! (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Куплен сей замечательный агрегат был, если не ошибаюсь, в 1999 году. И, после 13 лет нещадной, практически ежедневной эксплуатации, до сих пор работает как часы!
  • 15.02.2016 - 13:38
    Молодец!
    Доброго времени суток друзья!   Двенадцать лет назад родилась моя доченька. Подошло время когда надо было вводить в питание ребенка овощные и фруктовые пюре. Свекровь подарила нам кухонный комбайн MOULINEX Multitrio. По тем временам он стоил дорого 2000 рублей.
  • 07.08.2016 - 19:18
    Смешанные чувства! Чем-то довольно, а чем-то нет!
    Очень давно мечтала о кухонном комбайне и поэтому, когда решила купить, долго не думала. Хотя надо было! Выбор был маленький и решила остановиться на фирме, которую уже знаю. Этой же фирмы имею пароварку и очень довольна. Но как оказалось, это совсем другая история!
  • 17.11.2018 - 19:17
    Кухонный комбайн MOULINEX Odacio 3 Duo Super Press, почему он не прижился на моей кухне?
    Здравствуйте. Кухонный комбайн MOULINEX Odacio 3 Duo Super Press я получила в подарок от мужа. Хотя, я уважаю технику данной фирмы и с удовольствием пользуюсь некоторыми вещами уже много лет, этот комбайн, к сожалению, не пришёлся мне ко двору и теперь занимает место в кладовке.
  • 20.11.2019 - 17:01
    Классный кухонный комбайн , НО нет нарезки кубиками.
    Давно хотела купить кухонный комбайн, как-то не получалось, подарили мне его на день рождения! Очень простой в использовании, на нем сенсорные кнопки и картинки, очень удобно. 2 режима скорости. Для молочных коктейлей и смузи просто замечательно. Насадки можно хранить в контейнере специальном.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!