Опубликовано 24 Январь, 2019 - 08:17

195 руб.

Опыт использования: два года (то ли еще будет Smile )

Цена: копеечная (для такого качественного и эффективного средства).

Место покупки: Рив Гош.

Страна производства: made in the Netherlands.

Оттенок: 03 BERRY BAIE.

Объем: 15 ml (лично мне хватает на 06-08 месяцев непрерывного использования).

Мой секрет: наношу его под губную помаду (обычно - матовую), губы за счет этого выглядят нереально привлекательно и без трещинок.

Описание: линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter.

Всем добра! Наткнулась на этот бальзамчик абсолютно случайно, но наше знакомство оказалось не напрасным. Оч рада, что этот бальзам мне подошел, читала негативные отзывы, мол, глицерин или что-то в этом роде...Ну, ничего эффективнее пока для себя не находила, хорошо увлажняет губы, придает легкий поблескивающий эффект, текстура - приятная и аромат нисколько не наскучивает, периодически меняю ароматы, но, как правило, остаюсь верна именно этому аромату.

В общем, рекомендую к покупке, не пожалеете Smile

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • Низкая цена
  • Отлично помогает от шелушения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
K-a-t-eрекомендует