Опубликовано 19 Март, 2018 - 15:56

Доброго времени, искательницы Sexy

Этот бальзам для губ был куплен мною за между делом, потому что на него распространялась вполне приятная акция (снижение цены), и он мне обошёлся тогда в несчастные сто рублей (хотя полная его стоимость была около двухсот). Собственно, он и сейчас столько стоит в рамках интернет-магазина Рив Гош.

Вообще я считаю, что формат баночки в целом неудобен, если дело касается губ и некоторых других уходовых средств. Хотя должна признать что Chapter, в таком оформлении, смотрится вполне эффектно и мило. Но сей бальзам нужно наносить специальной кистью (это как правильно), но мне зачастую бывает лениво работать сим прекрасным инструментом, а потому я использую для нанесения этого бальзама палец. Да, не очень эстетично, зато быстро.

Собственно, цвет баночки вполне гармонирует с содержимым - такого же насыщенно-красного оттенка. От бальзама пахнет ванилью и малиной. Оба эти аромата я безумно люблю, и поэтому за год интенсивного использования он мне не приелся. Запах бальзама, в целом, не приторный, и не бьёт противно в нос.

Бальзам имеет приятную жирноватую консистенцию. Он легко разносится по губам и придаёт еле заметный розоватый оттенок (на фото этого, к сожалению, не видно, и на исходном тоже. Его кое-как видно при прямом солнечном освещении). Бальзам даже на вкус ощущается не как нечто химическое неприятное - напротив.

Конечно, целебно-заживляющих свойств он не несёт, однако прекрасно увлажняет губы, предупреждая всякого рода высыпания. Особенно это актуально в зимнее время. Но я использую этот бальзам как самостоятельное средство декоративной косметики, либо в сочетании с губной помадой.

С увлажняющей помадой этот бальзам будет смотреться ужасно, но с матовой смотрится прекрасно (особенно если вспомнить о том, что многие матовые помады всё-таки сушат губы, то бальзам лишним не будет; Конечно же, о матовости можно забыть, но лично для меня это не показатель, лишь бы оттенок был моим). В качестве примера я использовала помаду белорусского бренда Luxvisage Pin-Up Ultra Matt в оттенке №3.

Также я использую этот бальзам в тандеме с Rimmel Lasting Finish в оттенке Birthday Suit, и результат мне вполне нравится. С тем учётом, что эта помада не отличается увлажняющей текстурой, в сочетании с бальзамом она выглядит прекрасно, особенно с этим оттенком, который идёт далеко не всем.

Я могу смело рекомендовать и советовать этот бальзам для губ для всех девочек, которые хотят иметь ухоженные губки. Это средство будет актуально в любое время года. Стоит он недорого, и в качестве декоративного косметического средства он просто идеален. По крайней мере, для меня.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем спасибо за просмотр! Ниже я привела ссылки на свои отзывы помад, которые участвовали сегодня в тандеме с этим бальзамом:

Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra Matt

Губная помада Rimmel Lasting Finish

Также я буду очень рада, если Вы посмотрите другие мои отзывы *_* Добрых поисков Wink

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • Временно смягчает губы
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неудобный способ применения
lynaperegudovaрекомендует