Опубликовано 26 Июль, 2019 - 15:30

Добрый день!!!

Уход за губами так же важен, как и уход за лицом, руками и ногами. Сегодня я вам расскажу про бальзам для губ, которым я постоянно пользуюсь.

Название: Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Малина и амариллис

Объем: 15 мл

Страна: Нидерланды

Можно приобрести: в магазине Рив Гош

Стоимость: по карте 195 руб

Здесь ссылка на бальзам

Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter.

Упаковка. Небольшая пластиковая баночка. В зависимости от вкуса бывает разных цветов, в моем случае красная (малина и амариллис). Баночка спокойно помещается в руке, из-за размера можно брать с собой в дорогу, на природу или прогулку.

Сверху крышечки в квадрате изображен цветок и белым написан тип бальзама- 03. Написано очень невзрачно, увидеть можно если только хорошо присмотреться.

Сбоку баночки очень хорошо просматривается информация, но написана она на английском языке.

У бальзама закручивающаяся крышечка - считаю это самым удобным, т.к. маловероятно случайное открытие крышки.

Состав. Экоголик состав не одобрил из-за присутствия в составе средства вазелина, но я к составу претензий абсолютно никаких не имею.

Аромат. Бальзам для губ вкусно пахнет малиной. Запах настолько сладкий от бальзама, что мне очень хочется попробовать бальзам на вкус.

Цвет: коралловый

При нанесении бальзам добавляет блеска и немного цвета.

Консистенция. Густая.

Использование. Наносить на губы данное средство не совсем удобно т.к. наносить приходится пальцами или специальным стиком (в наборе не идет). Пальцами считаю нанесение не совсем гигиеничным. Когда бальзам имеет форму помады - наносить средство на губы более удобно. Бальзам на губы ложится равномерно. Губы вначале становятся слегка липкими, но спустя время ощущение липкости проходит. У меня почему-то бальзам нанесенный на губы вызывает какое-то приятное тепло на губах. Расходуется средство медленно.

Мое мнение. Бальзам мне понравился. Он очень приятно пахнет. избавляет губы от шелушений, также действует как профилактика. Губы выглядят более ухоженными, бальзам можно использовать вместо блеска для губ. В холодное время года будет просто незаменимым помощником.

Плюсы:

- приятный аромат

- смягчает губы

- избавляет от шелушений

- хорошая упаковка

- можно использовать вместо бальзама для губ

- хороший состав

- экономичное расходование.

Минусы:

- дорогой

- не удобно наносить на губы

Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Малина и амариллис советую к приобретению.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Быстро увлажняет губы
  • Временно смягчает губы
  • Красивый дизайн
  • Отлично помогает от шелушения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неудобный способ применения
sweet_panteraрекомендует
27.07.2019
Баночка солидная, надолго хватит!
30.07.2019
У меня за всю жизнь пользования различными бальзамами для губ - ни один не закончился еще, а тут его вообще много))))))