Опубликовано 30 Январь, 2018 - 12:18

Ухаживающая и декоративная косметика для губ, всегда актуальная тема для меня, а особенно бальзамы Smile

Мои губы постоянно обветриваются, шелушатся и плюс к этому выглядят они бледновато. Поэтому постоянно закупаюсь различными бальзамчиками и делаю все возможное, для поддержания достойного вида.

Бальзам для губ CHAPTER 03 Малина и амариллис

На внешний вид, очень привлекательная яркая баночка, с приятным клубничным ароматом как пахнет амариллис, понятия не имею. Понравилось еще то, что запах не навязчивый, и совсем не надоедает.

На счет оттенка, сам бальзам ярко-красного цвета, но на губах передает лишь легкий оттенок. Выглядит очень красиво, губки получаются слегка ягодного такого цвета.

По составу, конечно отличается от привычных, более органических бальзамов. Но использую я его только по необходимости. На питание кожи губ не надеюсь даже.

Мне нравится, что он прекрасно защищает губы зимой, в холодную и ветреную погоду, а так же летом, на солнце.

Пожалуй, это самые главные плюсы – легкий оттенок, для придания губам яркости и хорошая защита от непогоды.

Мои отзывы на другие бальзамы для губ:

Organic kitchen "Конфета ириска"

Organic Kitchen "Hi,Barbie "

Larisantaрекомендует