Опубликовано 15 Январь, 2023 - 19:19

полгода или более
    263 руб

Всем доброго времени суток 😊

Я просто обожаю всякие уходовые помады, бальзамы, скрабы для губ. Считаю, что это те средства, которых много не бывает, и дома в косметичке, и в каждой сумочке у меня обязательно лежат средства для губ. И кстати, каждый раз я стараюсь покупать что-то новое, и вот на этот раз мой выбор пал на бальзам для губ малина и амариллис 03 Chapter. Вообще с данным брендом я не знакома, мне просто понравилось большое разнообразие ароматов в этой линейке бальзамов, я очень долго не могла определиться, потому что все очень заманчивые, но по итогу все-таки решила начать с номера 03, очень захотелось чего-то ягодного, что напоминает о теплом лете. Далее я расскажу о своем опыте использования данного бальзама, а также о его достоинствах и недостатках, которые я для себя выделила. Для начала рассмотрим общую характеристику.

✨Цена: я приобрела за 263 рубля, сейчас цена в некоторых магазинах поднялась до 320 рублей.

✨Объём: 15 мл.

✨Страна производства: Нидерланды.

✨Где купить: маркетплейсы - Яндекс-маркет, Wildberries, Сбермегамаркет, Ламода, Ozon; специализированные магазины косметики Улыбка радуги, Рив Гош.

✨Срок годности: 3 года.

✨Упаковка: бальзам представлен в виде небольшой пластиковой баночки ярко-красного цвета. На ней белым шрифтом написана информация о бальзаме, но на английском языке.

Однако есть дополнительная наклейка с текстом на русском языке. Отмечена информация о составе, объеме, об условиях хранения, сроке годности.

Баночка имеет закручивающуюся крышку, на которой также есть номер оттенка, название бренда и продукта.

Несмотря на то, что баночка с бальзамом маленькая, я с собой никуда его не беру, так как наносить его удобней в домашних условиях.

✨Консистенция и запах: консистенция у бальзама густая, немного даже как гелевая, цвет - красный.

Запах просто нереально классный. Он сладкий, ягодный, малина ощущается слегка, возможно больше ее затмевает амариллис, но в целом мне очень понравился.

✨Состав: для меня состав неплохой, но среди ингредиентов присутствует вазелин, поэтому для кого-то возможно это будет минусом.

Petrolatum; Lanolin; Cera Alba; Ricinus Communis (Castor) Seed Oil; Lauryl Laurate; Aroma; Tocopherol; CI 61565

✨Расход: очень экономичный, такой баночки может хватить более чем на полгода, по крайней мере за такой промежуток времени у меня не использовано даже половины.

✨Личный итог: итак, бальзам наносить достаточно легко, можно либо чистыми руками (вот почему я сказала, что лучше его использовать дома), либо же кисточкой. Ложится бальзам равномерно, но изначально есть ощущение "тяжести" из-за густой консистенции бальзама, через какое-то время этот эффект пропадает. Еще хочу выделить один минус, что бальзам липкий, опять же это связано с его необычной консистенцией.

Не скажу, что бальзам обладает каким-то сверхъестественным лечебным эффектом, но в целом с какими-то небольшими проблемками, по типу легкого шелушения/обветривания бальзам справляется.

Подводя итог хочу сказать, что бальзам мне понравился. Очень классный сладко-ягодный аромат, стильный красивый флакончик, неплохой эффект увлажнения и смягчения губ - все это можно обобщить о бальзаме для губ малина и амариллис 03 Chapter.

Думаю я повторю покупку, но попробую еще какой-нибудь аромат из этой линейки бальзамов. Моя оценка 4 звезды⭐️.

Если Вам был полезен мой отзыв - поставьте ❤ или оставьте комментарий))

Достоинства
  • Классный ягодный аромат
  • Очень красивый дизайн
  • Смягчает губы
  • Увлажняет губы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Липкий
entrada2009рекомендует
15.01.2023
Хорошее средство, только наносить не очень удобно
16.01.2023
Очень компактная
26.01.2023
Не покупала такой, учту Smile .