Опубликовано 3 Январь, 2015 - 23:05

Долго я засматривалась на гидрогелевые маски не понимала почему от них все пищат и наконец одна из них досталась мне.

Маска-патч для кожи вокруг глаз осветляющая.

Упаковка очень милая притягивающая внимание, корейцы как всегда постарались.

Обещания производителя, способ применения и состав:

В составе очень много разных экстрактов и "полезностей" далеко не на последних местах.

Открываем панду и внутри обнаруживаем сами патчи в упаковке:

Сами патчи плотные, как и положено гелевые))

Под глаза прикрепляются идеально, вот первые у меня такие патчи которые не мешают, не текут никуда, не сползают. В общем, в процессе носки они идеальны, про них буквально забываешь. Они плотно прилегают к коже и нигде не отклеиваются.

Я держала патчи не полчаса, а час. Во-первых я про них забыла, а во-вторых когда вспомнила увидела, что они начали немного подсыхать и сеточка в гидрогеле стала выпирать. Через час она все больше проявлялась и я их сняла. Ну а сами патчи высохли полностью часа через 1,5 и вот что от них осталось:

Просто сеточка, а внутри высохший гель. Я конечно надеюсь, что большая его часть впиталась в кожу вокруг глаз и напитала ее, но вероятнее всего гель просто подсыхает и истончается за это время, при этом не вызывает никакого дискомфорта.

В процессе носки маска не ощущается, только в самом начале минут 10-20 приятно охлаждает глаза.

Сначала я думала поставить 4 маске, в зеркале я особых изменений не заметила, ну морщинки немного подпитались и выровнялись, ну тон немного сгладился... да и освещение в ванне не ахти.... НО когда я сфотографировала глаза после, то была в шоке.

• Очень сильно выровнялся тон кожи, она напиталась и стала сиять.

Повторю ли я маску снова? Однозначно да! Накопительный эффект думаю, поможет мне справится с морщинками вокруг глаз, которые появляются из-за сухости и морозов.

-‘๑’-

Яночка-Поляночкарекомендует
Спасибо большое за ваш отзыв. После прочтения купила эту маску и уже ощутила её замечательнейший эффект!
Александра Огданская, спасибо) тоже ее люблю! Очень эффективная для меня Love