До этого я пробовала тканевые патчи, а таких гидрогелевых в баночке у меня никогда не было. В местном магазинчике увидела три варианта - этот, и еще с изображением граната и улитки. Конечно, апельсин привлекает больше.😅
На коробочке нет ни одной русской буквы.
На самой баночке, соответственно, тоже.
Она ярко-оранжевого цвета - не люблю я его, так что оформление мне не понравилось.😁
Но, это же апельсин - так что всё понятно.
Патчи в баночке защищены прозрачной крышкой, на которой располагается ложечка.
Самих патчей там 30 пар, то есть 60 штук. Они красиво блестят, цвет у них уже не такой ядреный, как у баночки. Аромат легкий, не отталкивающий.
Как я выяснила после покупки, эти патчи осветляющие - что очень здорово, надеюсь, моим уже почти черным синякам под глазами (последствия госов и защиты диплома) они понравятся. Патчи тоненькие, в нанесении не очень удобны - сложно их доставать их баночки из-за такой толщины, я думала, что они будут потолще. Зато патчи не сползают, не отклеиваются. Мне очень понравился эффект - они увлажняют, освежают, убирают отеки. Я храню их в холодильнике. Насчет осветления - я его не заметила, но, поскольку этого и не ждала, так что мои ожидание оправданы - патчи отличные, особенно за свою цену.