Патчи для глаз Riche от темных кругов - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.10.2019 - 15:47
    Гидрогелевые патчи для глаз Exclusive Cosmetics от темных кругов с золотом - мое спасение!!!
    Приветики, Эта статья для тех девушек и женщин, которые так же как и я страдают от больших мешков и синяков под глазами. У меня эта проблема была всегда с детства синяки «украшали» мою кожу.
  • Патчи для тех, кто мало спит и хочет избавится от темных кругов и отёчности! На основе натуральных цветочных масел!
    Привет всем! Патчи - это обязательная часть моего ухода за собой, у меня всегда несколько баночек в холодильнике, смотря какой эффект я хочу, я выбираю ту или иную коробочку.
  • 16.02.2021 - 09:08
    Купила черные патчи неизвестного китайского бренда Klinamei🌚 Случилась ли любовь между неистовым патчеголиком и бюджетной находкой с Wildberries?!
    Здравствуйте!   Если вы впервые попали на мои отзывы и не подписаны в Instagram, то вряд ли знаете насколько сильно я люблю патчи) Можно даже сказать, что у меня зависимость от них, т.к. я уже не представляю свой уход без этих приятнейших гидрогелевых штучек.   А знаете, что я люблю больше патчей?
  • 11.02.2020 - 11:51
    Долгожданная новинка от RICHE! Патчи из биоцеллюлозы против морщин! Хороши ли патчи Riche для возрастной кожи с "гусиными лапками"?
    Привет всем! Патчи в уходе я люблю. Это, наверное, одно из лучших средств для поддержания нежной кожи вокруг глаз в оптимальном состоянии. Поэтому, когда мне предложили попробовать новые патчи Riche, я не задумываясь, согласилась, и не зря, этот опыт оказался очень интересным.
  • 09.10.2018 - 16:04
    Сияющий и выразительный взгляд, отличное увлажнение, а также эффективная борьба с темными кругами.
    Всем привет! Мое знакомство с патчами для глаз от ТМ Compliment началось с продукта Compliment AGE REVIVE ПАТЧИ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ ПРОТИВ ТЕМНЫХ КРУГОВ. А именно с проблемой темных кругов и отечностью я сталкиваюсь в последнее время, особенно если не высыпаюсь.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 24.02.2021 - 20:53
    Патчи правда работают. После первого применения кожа под глазами стала заметно светлее
    Я очень люблю корейскую косметику. Недавно открыла для себя производителя Puerderm. попробовала несколько продуктов этой косметической линии и осталась довольна. Сегодня расскажу про пачти против темных кругов под глазами. Патчи достались мне по итогам розыгрыша в инстаграм.
  • 31.05.2021 - 18:27
    Бюджетные патчи, удобные, все как я люблю.
    Всем доброго времени дня. Я люблю патчи для лица, но в основном использую корейские гидрогелевые, где по 60 штук в упаковке, а иногда так хочется попробовать что-то новое, разнообразить уход, поэтому была очень рада, когда у меня оказались патчи от марки «Novosvit» против темных кругов и отеков с…
  • 11.06.2021 - 15:36
    Спасение от отеков под глазами
    Спасение нежной кожи под глазами от отеков, темных кругов и сухости! Доброго времени суток уважаемые пользователи и пользовательницы сайта Irecommend! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования жидких патчей от темных кругов под глазами от российской марки Mixit.
  • 22.03.2021 - 12:44
    Удобная форма, много пропитки, лопаточка в комплекте и заметная эффективность. Это все о них.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о новом моем приобретении-Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle   Общая информация о средстве: Объем : 60 штук Стоимость: 1100 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ Купить можно : на…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 31.03.2021 - 12:26
    Не все то золото, что блестит…10-минутный ритуал ухода за кожей вокруг глаз придаст вам не только свежий и сияющий взгляд, но и подарит липкость, скатывающуюся сыворотку…У меня не случилось ощущения, что я только что вернулась из отпуска…
    Всем привет! Мою любовь к патчам, не важно каким, знают многие. Я не только их приобретаю сама, но и частенько получаю в подарок, тем самым имея возможность попробовать разного рода продукты.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.