Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 13:31

Средство для купания Маша и Медведь от макушки для пяточек от 2 лет Клубника подарила моя подруга дочери на прошлый Новый год. Тогда ей еще не было двух лет, но пока закончился наш предыдущий шампунь как раз дочери исполнилось два года и можно было смело купаться этим средством. Хотя не особо понимаю, почему нельзя в полтора года им купаться, может все дело в клубнике?

Средство шло в наборе вместе с маленькой игрушкой в виде Маши. Такому подарку дочь была очень рада, не могла нарадоваться Маше. Игрушка тоже для купания.

Средство для купания идет в красивой бутылке, дочь любит купаться с ним. Ведь изображена там любимая Маша и немного по мельче Миша.

Удобная крышка, с которой справиться и ребенок, стоит только немного повернуть.

Сзади написан даже небольшой стишок, который можно проговаривать ребенку при купании.

Состав, конечно, обширный, не особо натуральный, но другого и не ждешь.

В целом средство мне понравилось, не увидела в нем ничего плохого. Отлично пениться, модно сразу мыть голову и все тело ребенка, волосы чистые и хорошо расчесываются. Кожу не сушит, глаза не щипет. Также не вызывало ни разу покраснения, шелушения на коже. Аромат приятный, сладкий. Хорошее средство с приятной и яркой картинкой - радость для ребенка.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Результат порадовал
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Ольга 6556рекомендует