Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 03:09

несколько раз

Здравствуйте) Я уже писала отзыв на Энтеросгель, но он был без вкуса, и как-то решила я взять со вкусом.... и это УЖАС!

Сдесь не будет положительного отзыва, так как положительный отзыв я написала ранее, тут будет негатив, потому что, этот вкус он просто отвратительный!

Сам Энтеросгель как средство - хорошее, оно реально работает, от него есть эффект, НО с этим вкусом его невозможно принимать.

Лично у меня оно вызывает дикий рвотный рефлекс, оно приторное, сладкое, вязкое и эти комочки, пишу это и кривлюсь, мне становиться плохо, как его использовать я не знаю, длила до середины, и на следующий день купила без вкуса.

Давилась, но пришлось принимать. Мне помогло оно, в моей ситуации, когда я съела не то, что-то и мне стало плохо, но, мне стало плохо и от этого вкуса(

Поэтому, лично я, не рекомендую брать Энтеросгель со вкусовой добавкой, это будет ужасная пытка его принимать(

Как поставить звёзды? Целая делема - потому что с одной стороны это средство отличное, а с другой я не смогла его допить из-за этого вкуса, а вот порекомендовать - я точно не порекомендую.

Достоинства
  • Помогает при расстройстве кишечника
  • Реально помогает
  • Снимает интоксикацию
Недостатки
  • Невозможно принимать из-за вкуса
  • Неприятный на вкус
  • Побочный эффект - рвота
Ira_autumnне рекомендует