Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 15:57

Все книги о саморазвитии и психологии это переливание из пустого в пустое, но есть книги которые хочется читать, даже понимая, что это все ты уже где-то слышал.

"Просто космос" достаточно небольшая книга, в моей версии печати всего 126 страниц (мягкий переплет). По сути книгу можно прочитать за 1 вечер, но я такие книги читаю "по-раздельно" для лучшего усваивания прочтенного материала.

Мне очень нравятся книги от издательства МИФ, они никогда не выпускают откровенное Г..., поэтому их книги читаются на отлично.

Я не знакома была ранее с книгами и работами автора Ленгольд Катерины, но данная книга в принципе не дает никакого отторжения от автора, и я бы почитала что-то еще.

Полное название книги - Просто космос. Практикуем по agile-жизни, наполненной смыслом и энергией.

Автор рассказывает, как правильно ставить цели, формировать привычки, бороться со своей прокрастинацией, учит восстанавливать энергию за счет эффективного сна, питания и управления эмоциями.

Книга "Просто космос" раскладывает все знания по полочкам, дает интересные упражнения и практики, которые легко использовать в жизни. Вопрос, будете ли вы их использовать ежедневно? или забудете, как только дочитаете и закроете книгу?

Чтобы не забыть знания и применять их на практике Автор разработал Agile ежедневник "Космос", который идеально купить сразу вместе с книгой.

Если вы ничего не успеваете, не умеете ставить и достигать цели - вам эта книга поможет.

Достоинства
  • Без занудства и сложных терминов
  • Быстро и легко читается
  • Все советы с лёгкостью можно применить в жизни
  • Есть ежедневник по книге
  • Задания и практики
  • Концентрированная
Недостатки
  • Заезженные принципы для жизни
KatyaMarsicрекомендует