Всем привет!
Сегодня хочется написать отзыв на интересную помаду марки NYX, название которой "Powder Puff Lippie Lip Cream". Хоть она и вышла примерно в начале весны и уже собрала много отзывов на сайте, все же хочу тоже написать свой, потому что она этого действительно заслуживает.
Я пока что не считаю себя поклонником марки NYX, хоть и отношусь положительно. Часто захожу посмотреть новинки, но вот как-то до этой помады я там ничего не приобретала. В этой помаде меня заинтересовал именно оттенок - MOODY 07. Этот тот самый оттенок, который я искала очень долго, часто видела на других. Наверное, он представлен и у других марок, но мне попадалось все не то. MOODY я бы описала как тот самый модный цвет пыльной розы , но уходящий в лиловый оттенок. Ярко, но интеллигентно. И, похоже что, очень модно. И, видимо, так посчитала не я одна! Чтоб приобрести нужный цвет помады, мне пришлось обойти 3 бутика NYX, везде он был разобран.
Что говорит о помаде производитель:
ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый
ОСОБЕННОСТИ:
Удобная упаковка пудровой помады Powder Puff Lippie помогает равномерно распределять средство и создавать воздушную текстуру. Роскошные матовые оттенки с шелковистым финишем отлично подойдут для повседневных образов и для вечернего макияжа. Мягкий аппликатор хорошо растушевывает продукт, создавая невесомый слой.
ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
Витамин E, розовое масло.
Действительно, помада обладает прекрасной текстурой: если наносить в один слой-она невесомая, действительно словно пудра на губах. Если два- помада становится более ощутимой, кремовой. Цвет надстраиваемый- в зависимости от количества нанесения она варьируется от легкого оттенка, до насыщенного яркого цвета.
Несомненный плюс - помада не сушит губы. Видимо, как и указал производитель, она действительно имеет в составе ухаживающие элементы.
Аромат довольно тонкий- сладкий конфетный и вряд ли кого-то отпугнет.
Стойкость очень неплохая, учитывая текстуру. И сходит очень аккуратно - просто равномерно уходит яркость, оставляя оттенок. Но, конечно, на посуде отпечатывается.
Помада очень экономичная!
Отдельно хочется похвалить аппликатор:
Несмотря на то, что он кажется довольно крупным, он довольно точно и очень гладко и равномерно наносит продукт. Мне не требуется карандаш. И нанести можно по-разному: можно создать эффект "зацелованных губ", а можно прорисовать довольно четкие губы. Аппликатор - важная вещь для меня. У меня несколько ассиметричная верхняя губа, чаще я использую карандаш, либо кисть. Но с этим аппликатором и без "помощников " все выходит довольно симпатично.
Резюмируя, могу сказать, что помадой я очень довольна. Мне кажется, что в последнее время я чаще всего пользуюсь именно ей. Думаю приобрести еще оттенок и была бы рада, если бы производитель еще расширил цветовую линейку данной помады (на данный момент 8 оттенков).