Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 11:11

2099 рублей

Приветствую тебя дорогой читатель!

Не знаю зачем мне стала нужна эта щетка, если у меня есть супер крутой утюг, который за пару минут может все выпрямить, но я почему то думала, что такие щетки меньше портят волосы, правда ли?!

Страна производства: Китай

От производителя:

Идеальный аксессуар для выпрямления волос; лаконичный дизайн, разработанный в Японии

Дизайн: Щетка шла в белой коробочке, по середине рисунок самой щетки, с обратной стороны описание.

Инструкций внутри не было. Щетка шла в защитном пупырчатом пакете. Провод щетки также был замотан в проволоку. Чисто внешне она норм, мне нравится по цветовой палитре, розовый корпус и голубые зубчики и кнопка включения. Также на щетке около кнопки написано название бренда и повсюду видны шурупчики, на которых все крепится, не знаю, почему нельзя было сделать их как-то более незаметными, смотрелось бы лучше.

Если честно, думала, что она получше будет работать, по итогу от нее толку почти никакого нет.

При включении она долго нагревается и пахнет пластиком, пользоваться страшновато, это при том, что она стоит 2к, а не 200р. и такое качество, ну стрем, за 2к и утюжок более-менее норм можно найти.

Я считаю, что цена тут более чем завышена, она не стоит своих денег, будто бы из Фикс Прайса подсунули технику, а это между прочим покупалось в Лутуаль, и в свое время они нахваливали продукцию этого бренда.

Ну и согласитесь, у этого бренда, все розовое и голубое, рука так и тянется, понятное дело, что с популярными брендами техники и сравнивать его не надо, но хотя б получше можно было сделать эту щетку?! Использовать ее не удобно, по размеру она маленькая и эти зубчики цепляют волосы и становится не очень приятно.

Чтобы она хоть немного выпрямляла волосы, я не увидела, а уж если у вас густые кудрявые волосы, для вас она даже простой расчёской будет адом.

Я ей пользоваться не смогла, желаемого результата не увидела, поэтому вообще не рекомендую ее покупать, даже если будет стоит 200р.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме :D

Достоинства
  • Только по цветовой гамме
Недостатки
  • Долго нагревается
  • Не выпрямляет
  • Пахнет пластиком
  • Хлипкая
  • Цепляет волосы
KaterineCatне рекомендует
22.06.2024
У меня от Филипс такая щётка, и я от нее кайфую. Когда длинные волосы были, она меня спасала, расчесался и готово)))
22.06.2024
Smile