Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 09:39

Здравствуйте!

Впервые бальзам-уход Удивительная серия Агафьи "Крапивный" я попробовала более года назад. Изначально покупала для восстановления, укрепления, уменьшения выпадения волос.

Чудес бальзам не сотворил, но мне понравилось то, что его не нужно долго выдерживать на волосах.

Буквально 2-3 минуты и можно смывать.

Поэтому и купила его повторно, когда увидела в продаже.

отзыв Бальзам-уход Удивительная серия Агафьи Крапивный

Бальзам находится в пластиковой упаковке. На мой взгляд, она удобна, хотя и не привлекательна. Закрывается надежно, бальзам не вытекает, даже если она занимает горизонтальное положение.

Содержимое можно извлечь без остатка.

Бальзам-уход Удивительная серия Агафьи Крапивный

На упаковке много различной информации, в том числе о полезном составе.

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Urtica Urens Leaf Extract (экстракт крапивы), Urtica Urens Leaf Oil (масло крапивы), Organic Hypericum Perforatum Flower Extract (органический экстракт зверобоя), Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract (экстракт листьев шалфея), Alnus Glutinosa Extract (экстракт шишек черной ольхи), Saponaria Officinalis Root Extract (экстракт мыльного корня), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Parfum

Бальзам-уход Удивительная серия Агафьи Крапивный отзыв

Проведем анализ состава. Экоголик не одобрил состав бальзама-ухода Удивительная серия Агафьи "Крапивный"

Бальзам-уход Удивительная серия Агафьи Крапивный

В составе содержатся аллергены.

Methylchloroisothiazolinone- сильный аллерген. Может раздражать кожу и слизистые

Methylisothiazolinone- вызывает аллергическую реакцию. Токсичен для нервной системы. Загрязняет окружающую среду.

Бальзам достаточно жидкий, зеленоватого цвета.

отзыв Бальзам-уход Удивительная серия Агафьи Крапивный

Наношу на влажные чистые волосы, распределяется отлично, у меня всегда возникает ощущение, что волосы съедают этот бальзам, потому что когда смываю его, на волосах не чувствую его присутствия.

Бальзам имеет достаточно интенсивный аромат, травяной, свежий, на любителя, но мне нравится.

На волосах аромат отвара сохраняется несколько часов.

После использования бальзама волосы легче расчесываются.

Бальзам-уход Удивительная серия Агафьи Крапивный

Мне нравится что это средство не способствует возникновению жирности или перхоти. Чаще чем обычно мыть голову, после бальзама "Крапивный" не требуется.

Волосы выглядят чистыми, блестящими.

Бальзам-уход Удивительная серия Агафьи Крапивный

К сожалению, этот бальзам не смог остановить и уменьшить выпадение волос, несмотря на то, что я пользовалась им постоянно.

Но в целом, это средство достойно внимания, если не возлагать на него больших надежд.

Рекомендую, спасибо за внимание.

Достоинства
  • В составе экстракты трав
  • Волосы блестят
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Эспланада_2020рекомендует
02.09.2019
Брала некоторые вещи у них не сильно понравилось
02.09.2019
Волосы выглядят великолепно Laughing out loud
02.09.2019
такой даже не встречала еще
Волосы так блестят Love
Я такой бальзам не пробовала, куплю как нибудь.
02.09.2019
Мы с этой бабулей не сдружились, вызывает аллергию продукция, по описанию не плохой, но рисковать не буду ?
Красивые волосики))
02.09.2019
Я такие в баню люблю брать) там они себя идеально проявляют Smile
Очень интересно попробовать
Результат и цена отличные