Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:07

Сказать, что я мега мечтала о нем не могу, дома валяется Ipad2 и Samsung Galaxy Tab 2, но как говорится "новинки - манят", купила самый обычный Wi-Fi 16 GB Black, так как при наличии имеющихся телефонов (iphone 4s и Samsung Galaxy Note II) - точка Wi-Fi всегда в кармане. Плюсы расписать мне сложно да их и не так уж и много, так как по сути глобальная разница состоит только в размере, если сравнивать с "полноразмерным" Ipad. Но для меня всегда это не принципиальной разницей. Батарея держит без претензий. Скорее нашла больше минусов, чем плюсов и так по-порядку: расстроила камера, качество фотографий просто отвратительное, либо я уже зажралась, новый разъем – нельзя подключать старые устройства. Дорогие чехлы, причем выбор не особо блещет. Мой мне обошелся в 3000 т.р. Но выход имеется ибей вам в помощь,

заказала 3 задние крышки, которые обошлись мне в 1000 т.р. включая доставку.

Вывод: я покупала данную малютку исключительно для забавы и не более, поэтому особо не критикую его. Для работы мне он не подойдет однозначно. Ну а для "карманного" развлечения самое то.

Azezeroрекомендует
Тоже купили- не в восторге -обычный планшет - продали)))
  • 26.02.2014
    Купил Ipad mini 64gb 4g+Celluar за 20.000 руб 6 месяцев назад. Доволен им.Ещё ни разу не зависал!Игры летают! Редко бывают подвисания в очень требовательных играх.Когда запускаешь несколько приложений сразу,то когда вы долгое время проведёте в оном приложение другое будет запускаться заново.
  • 29.04.2013
    Немного предыстории: Очень люблю продукцию Apple, даже несмотря на их цены. Да, продукция действительно дорогая, но она того стоит. Даже те знакомые, раньше считавшие, что айфоныайпады это всего-лишь понты , немного попользовавшись ими поменяли свое мнение.
  • Обожаю его!как только он у меня появился,я с тех пор не включаю ни ноутбук ни компьютер.Вещь очень удобная и функциональная:интернет всегда под рукой,отличный дизайн,удобен в использовании,просто и быстро,хорошая камера,можно открыть много приложений сразу,памяти куча!!!!можно перечислять еще очень …
  • 14.08.2013
    Купил данный девайс ребёнку в январе месяце... Всё шло отлично до июля, когда аппарат перестал заряжаться. Понёс в гарантийную мастерскую ( пр. Стачек 55 ООО "Мобайл Сервис") забрали на диагностику на 3-и недели и после выдали резюме " Аппарат погнут!!!