Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 19:48

Купила тоник только из_за того что у входа сотрудник ив роше разглагольствовала что при любой покупке кампания ив роше дарит компактную расчесочку!!!!!!!!! Я как раз этим была озадачена, думаю как здорово и покупка и то что хотелось получу!!! Так как мне из всей серии hydra vegetal не хватало тоника_ его я и взяла!!!!!!!!!
Пользовалась тоником около 2 недель (утром и вечером) есть что сказать. После использования ни какого стягивающего, липкого ощущения. Значительно кожа выглядит свежо, есть увлажняющий эффект. Никаких покалывающих или раздражающих действий_ бережное отношение к коже. Он реально работает. Очень мягкий, нежный тоник с приятным запахом. Мои поры стянуты, кожа излучает красоту.
Объем тоника во флаконе 200мл. Открывается флакон не очень легко, приходится вкладывать дополнительные силы! Простой дизайн. В составе имеется спирт на 2 месте!
В завершении истории _ расчесочку мне не дали так, как все их разобрали((((((! А дали пробник масочки Pure system (2 дозы)! Спасибо что заглянули!!!!!
Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Освежает и увлажняет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ив роше не уделяет должного внимания к упаковкам
бубусинарекомендует
07.05.2013
надо попробовать
07.05.2013
И не только я им начала пользоваться но и мой муж! Он кстати учуал запах спирта( но ему это даже нравится)! Пользуется им после бриться!