Опубликовано 4 Август, 2020 - 08:38

1100 руб. Г. Иркутск

Привет всем)

Так как я стала фанатом корейских косметических средств, в моем ежедневном уходе за кожей лица давно присутствует тонер.

В данном отзыве расскажу о Тонере от бренда Missha линейка Super Aqua серия Ice tear.

Missha - известный корейский косметический бренд, который реализует качественные косметические средства по доступной цене.

У бренда Missha много разных линеек для ухода за кожей, например линейка Super Aqua имеет серию "Ice Tear".

ОПИСАНИЕ:

Информация от производителя:

Тонер Ice tear с чистой ледниковой водой очищает, увлажняет кожу и выравнивает тон кожи. Содержит чистую ледниковую воду, схожую по структуре с гексальной водой, которая благоприятно влияет на здоровье и красоту кожи. Тонер быстро впитывается в кожу, поддерживает оптимальный баланс влаги, устраняет сухость после умывания.

Серия подходит для любого типа кожи, в особенности обезвоженной, грубой кожи, возраст 20+.

В основе серии ледниковая вода, которая не просто увлажняет кожу, но и активизирует в клетках все процессы жизнедеятельности, благодаря чему кожа наполняется энергией, повышается ее иммунитет и защитные функции, замедляются процессы старения.

В составе тоника, как и остальных средствах серии, серии минеральная и морская вода, а также вода дамасской розы и растительные экстракты.

Тонер продается в матовой картонной коробочке, голубого цвета. С простым и лаконичным дизайном.

Тонер Missha Super Aqua Ice tear Toner

На коробке имеется наклейка с информацией о составе, способе использования, меры предосторожности.

Тонер Missha Super Aqua Ice tear Toner
Сам тонер идет в матовом голубом флаконе. Объемом 180 мл, данного объема мне хватило примерно на три месяца ежедневного (утро/вечер) использования.

Тонер Missha Super Aqua Ice tear Toner

Тонер для сохранения срока годности защищен специальной крышечкой. Убираем крышечку и пользуемся тонером)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Тонер "Ice Tear" обладает приятным, нежным ароматом, водянистой консистенцией.

Да, все тонеры идут жидких текстур, но данный тонер прям вода-вода. Мне это не очень понравилось, потому что я привыкла наносить тонер ладонями, а не с помощью ватного диска.

При нанесении тонера "Ice Tear" на ладонь он сильно растекается, а ведь нужно соединить ладони, немного растереть и прислонить к лицу, но к этому моменту всё уже растекается по рукам.

В общем нужно приноровиться пользоваться им, но всё равно такая консистенция мне не по душе, поэтому я убрала одну звезду.

Тонер Missha Super Aqua Ice tear Toner

Использовала тонер ежедневно утром и вечером, совместно с эмульсией для лица Super Aqua Ice Tear

Сам тонер работает хорошо, моментально впитывается, без липкости, без стянутости кожи.

Вид кожи становится свежий и здоровый. Кожа получает хорошее увлажнение, становится мягкой и бархатистой. Тонер хорошо подготавливает кожу к дальнейшему этапу увлажнения.

Тонер Missha Super Aqua Ice tear Toner

Хочется отметить, что я использовала тонер во втором триместре беременности, а у беременных кожа сильно чувствительна к разным косметическим средствам, но данный тонер не вызывал никаких аллергических реакций, что мне очень понравилось.

Рекомендую к покупке тонер от бренда Missha линейка Super Aqua серия Ice tear!

Выбор всегда за Вами друзья!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Подходит сухой коже
Недостатки
  • Жидкий как вода
  • Не везде купишь