Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 16:05

несколько дней
    78 руб

В магазин ВкусВилл я периодически захожу, но покупаю там немного - из косметических средств брала только скраб и шампунь, которые мне очень понравились. Недавно из одного отзыва на сайте Айрек я узнала как купить товары ВкусВилл с большими скидками.

Краткая инструкция как купить товары со скидками в приложении ВкусВилл: открываем вкладку Каталог, сверху выбираем интересующий нас магазин. Далее в Каталоге выбираем раздел Успей купить и там видим весь ассортимент выбранного магазина со скидками.

Я выбрала ближайший ко мне магазин и вот что мне удалось купить по очень выгодной цене:

1. Маска для лица угольная 75 мл, 72 руб
  2. Маска для лица себорегулирующая Мята-Кардамон 75 мл, 75 руб
  3. Тоник себорегулирующий Мята-Кардамон 200 мл, 66 руб
  4. Гель себорегулирующий Мята-Кардамон 200 мл, 72 руб
  5. Гель для душа Травы 250 мл, 78 руб

Забирать заказ в магазин ходил муж и от печати бумажного чека он отказался, в заказ вложили комплектовочный чек ( убираю его в цитату):

Сегодня расскажу про Гель для душа ВкусВилл Травы

Бренд: ВкусВилл

Где купить: сеть магазинов ВкусВилл или в их приложении

Стоимость: 78 руб

Объём: 250 мл

Изготовитель: ООО "Косметика Спивак", Россия, Московская область, г.Реутов

Срок годности: 18 мес

🔸 Упаковка🔸

Небольшой пузатый флакон из плотного пластика. Оформление максимально простое и лаконичное, мне оно очень нравится - в стиле "эко-минимализм".

Гель для душа ВкусВилл Травы отзывы

На флаконе есть влагостойкая этикетка с подробной информацией о средстве.

Гель для душа ВкусВилл Травы отзывы

Крышка откидная, колпачок защелкивается очень плотно. Дозатор удобный.

Гель для душа ВкусВилл Травы отзывы

Часто нам продают товары со скидками, потому что у них кончается срок годности. У моего геля дата изготовления 19.03.2021 + 18 месяцев срока годности, получается что средство можно использовать до 19 сентября 2022г.

🔸 Состав🔸

вода, кокамидопропил бетаин, кокоглюкозид, кокосульфат натрия, сорбитол, эфирное масло базилика, эфирное масло бергамота, глицерин, глицерил олеат, лимонная кислота, сорбиновая кислота, салициловая кислота, бензиловый спирт, парфюмерная композиция

Состав хороший, все ингредиенты проверила - Экоголик одобрил. Мне нравится, что в составе присутствуют натуральные эфирные масла бергамота и базилика, а также салициловая кислота. У меня проблемная кожа, на спине и плечах периодически появляются прыщики, поэтому сейчас я активно пользуются данным гелем, чтобы подсушить локальные воспаления.

Эфирное масло бергамота сужает поры, повышает эластичность кожи.

Эфирное масло базилика тонизирует и повышает упругость кожи.

🔸Консистенция и аромат🔸

Цвет прозрачный

Гель для душа ВкусВилл Травы отзывы

Текстура гелевая, однородная, в меру густая, не тягучая

Аромат очень интересный. Первый раз открыв флакон я подумала, что зря купила этот гель - аромат мне показался "мужским" - терпкий, насыщенный, не травяной, а скорее хвойный. Но потом я попробовала этот гель и теперь балдею от его необычного аромата, и нравится он мне гораздо больше приторно-сладкого Fa, который я тоже недавно купила.

Гель ВкусВилл Травы раскрывается очень ярким, натуральным, освежающим и многогранным ароматом - ощущение что ты в баньке и сделали "супер-запарку" из трав, эфирных масел и хвойных веток. Аромат настоящей бани и хвойного леса. Ещё очень хорошо чувствую нотку душистого базилика.

В ванной комнате аромат сохраняется долго - получается такая невероятная ароматерапия для тела и души.

На коже аромат геля тоже сохраняется, но он уже не такой яркий, а приглушённый, очень приятный - нежный и тонкий.

🔸Мои впечатления🔸

Гель Травы мне очень понравился и я с удовольствием им пользуюсь со дня покупки, т.е. 5 дней.

Гель для душа ВкусВилл Травы отзывы

Гель пенится, но не сильно, пенка получается очень мягкой и воздушной.

Гель для душа ВкусВилл Травы отзывы

Гель хорошо очищает кожу, при этом деликатно - совершенно не пересушивая и не стягивая. Кожа мягкая и увлажненная. Мои локальные воспаления на спине и плечах выглядят значительно лучше, поэтому мне кажется, что этот гель подойдёт и для проблемной кожи. Гель хорошо смывается теплой водой и не оставляет на коже следов, пленки, дискомфорта и сухости.

Гель для душа ВкусВилл Травы я рекомендую к покупке!

Гель для душа ВкусВилл Травы отзывы

Достоинства
  • Аромат
  • В составе есть эфирные масла бергамота и базилика
  • Мягкая воздушная пенка
  • Не сушит кожу
  • Стоимость по акции
  • Удобный флакон
Маруся_flxрекомендует
Какие прекрасные Цены на линейку
Я думала у них только продукты...
Нам безумно приятно, что у вас остались только положительные впечатления от геля Smile Будем рады вашим отзывам и о других приобретённых средствах по уходу Wink
06.02.2022
Какая интересная линейка, удачно вы отхватили))
06.02.2022
Классный набор уходовых средств и цены приемлемые)
06.02.2022
Ого, как всё интересно у Вас на фото! Надо опробовать средства ВВ, а то я обычно продукты там беру)))
Восхитительный гель. Тоже захотелось оценить его по достоинству. Взяла на вооружение🥰
Сейчас на него очень привлекательная цена Wink Надеемся, гель вас порадует!
07.02.2022
Бюджетные цены за такой хороший продукт
12.02.2022
Отличные цены за такой товар, ещё и в таком магазине!