Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 09:19

76 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравится натуральная косметика от Вкусвилл, и уже не первый раз я покупаю этот роскошный гель для душа.

Гель для душа Вкусвилл Макадамия и мед
Гель для душа «Мед и макадамия»

Цена в ИМ Wildberries - 76 руб.

Мне достался этот гель для душа с большой скидкой!

Цена в магазине Вкусвилл - 152 руб.

Объем: 250 мл

Информация от производителя:

Экстракт меда оказывает антивоспалительное и антибактериальное воздействие, убирает сухость кожи и шелушение, делает кожу бархатистой и улучшает ее цвет, обладает отбеливающим эффектом. Экстракт липы укрепляет мембраны клеток эпидермиса, что способствует повышению защитных антисептических свойств кожи, увеличивает эластичность, ускоряет регенерацию кожи. Масло макадамии обладает целым комплексом ценных свойств – регенерирующим, противовоспалительным и увлажняющим, способствует омоложению кожи. Морская соль очищает и снижает жирность кожи, укрепляет структуру эпидермиса, насыщает кожу минералами

Гель находится в удобной небольшой баночке, как бочонок мёда. Этот флакон в новом дизайне, до этого была яркая желтая расцветка, которая на мой взгляд более соответствует ассоциациями с мёдом.

Крышечка удобная, ее легко и без труда открывать и закрывать, при этом она плотно прилегает и средство не выливается. Также расход очень экономичный, гель не вытекает из баночки большими объемами, ровно столько, сколько требуется для использования.

Состав

вода специальной очистки, комплекс мягких ПАВ растительного происхождения (кокамидопропил бетаин, коко-глюкозид, дисодиум лаурилсульфосукцинат, глицерин, каприлил/каприл глюкозид, глицерил олеат), глицерин, экстракт меда, экстракт липы, морская соль, перламутровая добавка, масло макадамии, пантенол, этилпантенол, витамин РР, витамин С, салицилат натрия, кондиционер, комплекс растительных кислот (лимонная, гликолевая, молочная), шаромикс 708 («зеленый» консервант, «Экосерт»), парфюмерная композиция «Медовый крем», оранжевый пищевой краситель

Хоть и экоголик не смог распознать все ингредиенты, все равно состав отличный с натуральными компонентами:

- Экстракт мёда

- Экстракт липы

- Масло макадамии

обладает регенерирующим, противовоспалительным и увлажняющим, способствует омоложению кожи

А также в геле для душа присутствует в составе морская соль и витамины.

Аромат

Он просто божественный! Настоящий мёд с липовыми цветами, такой мягкий, обтекаемый нектар, который так и хочется попробовать.

Текстура

Средней густоты. Спустя время растекается по руке.

Гель прозрачно-оранжевого цвета, за счет пищевого красителя, который безопасен.

Моя кожа: чувствительная (есть частые высыпания, покраснения, реагирует на пищу и внешние факторы).

Гель для душа макадамия и мед прекрасно мне подошел, хочу выделить его основные плюсы после применения:

🐝 на первом месте это конечно же сладкий, медово-липовый аромат, если Вы фанат мёда, несомненно будете в восторге;

🐝 натуральный состав, нет агрессивных компонентов, без SLS;

🐝 отличный противовоспалительный эффект, за время использования состояние кожи значительно улучшилось;

🐝 гель не вызывает раздражения, не сушит кожу, отлично увлажняет, особенно это актуально в осенне-зимний сезон, когда кожа особенно нуждается в мягком уходе.

Ведь так приятно после тяжелого рабочего дня принять горячую ванну и погрузится в сладкий медовый мир.

Гель для душа Вкусвилл Макадамия и мед

Здесь Вы можете почитать отзывы на другие косметические средства от Вкусвилл

🐝 Гель для душа ВкусВилл мицеллярный

🐝 Мусс для интимной гигиены Вкусвилл "Цветок хлопка"

🐝 Дезодорант-спрей ВкусВилл Минеральный

🐝 Гель для душа Вкусвилл Пряный глинтвейн

🐝 Бальзам для губ Вкусвилл Апельсин и корица

И на другой гель для душа:

Крем-гель для душа Fa Ритмы острова Бали Манго и цветок Ванили. КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа

Достоинства
  • Реальный запах меда
  • Хорошо очищает
KillarBeautyрекомендует
классный
01.10.2021
Аромат мне бы понравился, я и макадамии обожаю
Мы безумно счастливы, что вы выбираете наши косметические средства Love Огромное спасибо вам за то, что поделились таким прекрасным отзывом! Пользуйтесь гелем с удовольствием и наслаждайтесь его фантастическим ароматом! Laughing out loud
01.10.2021
Спасибо за отклик и это взаимно 😍
Приятный по описанию
03.10.2021