Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 15:04

Я пробовала огромное количество шампуней, масс-маркет, дешевый проф, дорогой проф, но ни один из них не был таким особенным для моей жирной кожи головы.

Мой любимец

Главное достоинство этого шампуня - после некоторого времени его использования отпала необходимость часто мыть голову. Масштаб моей проблемы таков, что со всеми обычными шампунями достойный вид волос сохраняется в течение одного дня. На второй день в идеале голову уже следует помыть, на третий день волосы уже имеют отвратительный сальный вид. Это, я считаю, безобразие! Но с шампунем от Derma E второй день выглядит замечательно, третий нормально, и, вот это да, даже я могу продержаться и четвертый и пятый без излишней жирности у корней (пишу и самой не верится).

Шампунь бессульфатный. И не просто бессульфатный, а еще и этичный.

Состояние волос после него обычное. Сухими волосы не стали. По моему опыту шампунь всё же для кожи, а на состояние волос будет влиять уход бальзамов, масок и несмываемых средств.

Состав шампуня
Шампунь нужно не смывать от 3х минут, а может это и есть его секрет чистоты кожи головы?..

Пара слов о шампуне и способ применения
​​​​​​

Покупала этот шампунь на iHerb, и где взять еще понятия не имею, наверное только там. И то, не всегда он есть в наличии, мне пришлось немало его подождать, чтобы еще и совпало его наличие с акцией, благо дождаться я успела до повышения курса доллара, теперь только ждать новых акций, а как жить без него не представляю.

WonderAgatheрекомендует
21.01.2022
Здравствуйте если вы из Украины или есть знакомые в Украине этот шампунь есть на сайте Мейкап за 272 гривны