Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 10:31

249р.

Пока у всех было тыквенное настроение и они активно скупали в Фикс Прайс осеннюю коллекцию, я уже тащила домой новинки из новогодней коллекции, которую только-только выставили.

По опыту знаю - разберут всё красивое быстро, потом просто не будет. И подсвечник домик, который покажу в этом отзыве, уже стоит не полными рядами,

Подсвечник Домик из Фикс прайс 2024

Они есть в ассортименте разные эти домики, я взяла именно тот, что запал мне в душу с первого взгляда. И это правда - увидела его вечером в магазине, решила что жалко деньги на ерунду тратить, но уже дома поняла что очень его хочу и решила что завтра же куплю.

Подсвечник Домик из Фикс прайс Снежное кружево, отзыв

• Цена: 249р.
  • Место покупки: Фикс Прайс, г. Юрга.

В прошлом году уже были подсвечники домики, но другие, и сейчас их выставили тоже из остатков, поэтому предлагаю различать по артикулу, который указан на этикетке и на сайте Фикс Прайс. Этот называется

Подсвечник Домик из Фикс прайс
По размеру он не маленький, прошлогодние были меньше.

Размер: 12,5х8,8х14,3 см.

При этом подсвечник не тяжёлый, потому что из керамики и это чувствуется сразу когда берешь его в руки.

На ощупь гладкий, приятный, но есть рельеф - черепица на крыше, стены из камней. Мне такая детализация нравится, она придаёт уюта и новогодней симпатичности подсвечнику.

Честно - мне и так красиво, он стоит у меня на видном месте и радует, даже несмотря на то, что до нового года ещё далеко.

Но конечно основное его предназначение быть подсвечником, а не просто декоративным домиком на полке.

Внутрь я поставила маленькую свечку из того же Фикс Прайса и вот что получается.

Подсвечник Домик из Фикс прайс, отзыв

Здесь камера телефона делает немного светлее и равномернее границы света, чем есть на самом деле. Площадь, которую освещает этот подсвечник совсем не большая, это именно маленький, уютный огонёк, а не светильник.

Подсвечник Домик из Фикс прайс 2024

В темноте смотрится приятно, хотя четко видна граница прорези сзади, если домик стоит у стены за ним такой полукруг света.

Дальше отодвинуть этот полукруг становится шире и мягче, граница чуть сглаживается.

Подсвечник новогодний "Домик", Снежное кружево Арт. YJ335233151-1

Но главный нюанс не в этом, а в том, что домик нагревается в верхней части и довольно ощутимо. Стоит заранее предупредить детей об этом, вдруг кто-то захочет взять его в руки и от неожиданности уронит, а там открытый огонь свечи.

Подсвечник новогодний "Домик", Снежное кружево Арт. YJ335233151-1

Внизу домик не нагревается, вот за него можно взять и повернуть чтобы затушить или поменять свечу.

Из всех вариантов подсвечников домиков в Фикс Прайс этот мне нравится больше всего, он красив и без свечи, в дневное время. Один из элементов декора, который создаёт новогоднее настроение.

А ещё он большой, можно постараться и засунуть в него гирлянду хоть из того же Фикс Прайс, и тогда не будет не горячий, более безопасный, а светиться также красиво. Вот здесь в подсвечнике гирлянда снежинки из Фикса, она туда хорошо помещается.

Подсвечник новогодний "Домик", Снежное кружево Арт. YJ335233151-1

Так что подсвечник Домик из Фикс Прайс я конечно же рекомендую.

• Стоит не дорого,
  • Красив и без свечи, просто как декор для настроения.
  • Вместительный и можно использовать не только свечу, но и гирлянду на батарейках.
  • Добавляет уютной новогодней атмосферы.

Подсвечник Домик из Фикс прайс 2024, отзыв

Из минусов - нагревается верх домика от свечи, нужно быть аккуратнее. Но учитывая, что можно заменить на гирлянду, то это вообще не повод снижать оценку. Я считаю.

Достоинства
  • Большой, гирлянда внутрь помещается
  • Красивый
  • Хорошо сделан
Недостатки
  • Нагревается верх от свечи
Pro100Mashaрекомендует
25.10.2024
какие красивые и уютные фотографии)