Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 13:03

75 руб по акции
Шницели Троекурово я давно хотела попробовать, но как-то они мне не попадались в нужный момент. А тут увидела по акции а Ашане и конечно купила, тем более что планов на ужин никаких не было.

Шницель Троекурово отзыв

Теперь по существу:

• Где купить:

Я покупала в Ашане, но видела также в Оливье, Верном, Утконосе.

• Упаковка:

Шницели Троекурово продаются в ярком пластиковом лотке. В каждом по 2 шт.

Лоток герметично запаян плёнкой и имеет также дополнительную бумажную наклейку, опоясывающую упаковку и содержащую всю необходимую информацию. Здесь указан не только состав и информация о производителе, но и рекомендации по приготовлению.

Читать этикетку не удобно т.к вся важная информация расположена не на лицевой стороне.

• Состав и способ приготовления:

Состав довольно длинный, но не такой уж страшный как бывает. Понятно, что состав далёк от идеала и содержит не только рубленное филе, указанное на лицевой части упаковки крупным шрифтом. Совсем страшного ничего нет, но вы решайте для себя сами. Приведу фото.

Состав и способ приготовления.

• Что внутри:

Внутри упаковки, аккуратно лежат 2 шницеля, которые для удобства переложены пергаментной бумагой. Это предотвращает слипание.

Куриный шницель Троекурово

Шницели переложены пергаментом

Панировка хорошо покрывает всю поверхность шницеля, она лежит равномерно и не осыпается.

• Жарим и пробуем:

Производитель предлагает жарить или запекать шницели. Мне кажется, что жаренный шницель это как-то органичнее. Поэтому, только жарить.

Жарила на разогретой сковороде, на небольшом количестве масла. Жарятся шницели довольно быстро. Долго жарить не стоит, чтобы не пересушить.

Шницель куриный Троекурово жарим на сковороде

Во время приготовления, стоит приятный аромат и хочется попробовать, что же там жарится.

Шницели довольно большие и на сковороду умещается только 2 штуки, пришлось жарить в 2 этапа.

Шницель Троекурово

Я очень люблю сочетать мясные блюда со свежими, запечеными или тушеными овощами и чаще всего мы едим именно так, но думаю этот шницель не плохо будет и с картофельным пюре или макарошками (если любите).

Шницель Троекурово как пожарить

Мы ели шницели Троекурово с овощным салатом и запеченым болгарским перцем с соусом из тушеных помидор. Сочетание вкусов, вышло просто отличное.

Шницели Троекурово очень хороши. Основной вкус, который доминирует очень схож с куриной грудкой, но есть также и вкус специй и соли, которых содержится в меру.

Шницель действительно рубленый и это не пастообразный фарш, а именно рубленное мясо по консистенции.

Шницель не сухой и очень вкусный. Моей семье понравилось безоговорочно. Однозначно будем покупать время от времени снова.

Вывод:

Куриный шницель Троекурово это отличный вариант быстрого ужина. Готовится быстро, сочетается со многими гарнирами. Он ароматный, вкусный и выглядит красиво. Рекомендую.
Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Красиво выглядят
  • Не сухие
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не удобно читать этикетку
  • Состав не идеален
Kristiyaрекомендует
29.09.2020
Надо что-то подобное вечером прикупить)
29.09.2020
Когда нужно быстро это то что нужно
29.09.2020
В составе кожа куриная, которую мы уже давно есть перестали. Врачи не рекомендуют. Уж лучше куски курицы купить и пожарить.
29.09.2020
Да вы что! Ни в коем случае не покупайте курицу т.к только собственно выращенная курица гарантирует безопасность, а то мало ли чем кормили... да и гармоны там в курице, и хлором говорят обрабатывают... 🤓😜
Процентов несъедобного меньше. Big smile
29.09.2020
нее, цыпу- живьём....ножки, крылушки)
🐓
Вкусненько
29.09.2020
Даже не знала, что шницель м.б. не одним кусочком, а рубленый.
30.09.2020
Да, бывает рубленый шницель и просто шницель 😀
Люблю шницель Smile
Можно будет купить на пробу Smile
аппетитные шницели))
29.09.2020
У нас в магазинах я эту марку пока не заприметил, все больше местная продукция, а шницели готовые захотелось съесть, очень сочно выглядят.
Вкусненько очень 👍
Удобно
Аппетитно на фото получилось! Tongue
разочек я бы купила)
30.09.2020
Шницеля люблю, независимо из чего они сделаны.
Smile
до обеда ещё 2 часа Sexy
30.09.2020
Спасибо всем за внимание к отзыву 🐓
30.09.2020
Перчиков захотелось тоже) надо приготовить Tongue
мне нравится куринная грудка, поэтому мне должен понравится этот шницель, обязательно попробую!
01.10.2020
Быстро и вкусно
02.10.2020
У нас такое не продают, только местные производители. Может в Москве попробую
02.10.2020
Там формат по 2 шницеля в упаковке, Вам с мужем удобно как раз на двоих. Но в Москве у Вас уже побольше едоков будет, я так понимаю 😀
08.10.2020
Правильно понимаете. Где бы мы не гостили, у сына или у дочери, к нам двоим надо прибавить еще пятерых(в обеих семьях по трое детей)
Даже если реально не вкусно, на фотографиях выглядит обалденно, наивкуснейший верхсовершенства)
11.10.2020
Спасибо большое.
Для полуфабрикатов, действительно очень не плохой вариант эти шницели.
22.10.2020
Хороший продукт