Опубликовано 6 Май, 2024 - 18:17

Java-разработчик в Скайпро,это информативный и полезный курс! Прошел его не совсем легко,так как курс сам по себе сложный. Но на нем объясняют на доступном языке,поэтому ступоров не возникает.
Конечно у меня были сложности в некоторых темах, но преподаватели помогали разобраться в темах после пар. Но скажу по опыту,если было не понятно полсе изучения онлайн урока в записи, прослушайте его еще несколько раз,тогда становиться понятно. Лмчно мне это помогало. Главное слушать внимательно что говорят,если что-топрослушали,то к вам на помощь придут преподаватели и ваш куратор. Которые ответственно относятся к тому что делают.

Достоинства
  • Грамотная подача информации
  • Образование достойное
  • Преподаватели
Недостатки
  • Нет
daniofaрекомендует
07.05.2024
Приветствуем!

Мы искренне благодарим вас за добрый и честный отзыв о нашем курсе "Java-разработчик"! Ваше мнение для нас очень важно, и мы рады, что курс был информативным и полезным для вас.

Мы понимаем, что иногда некоторые темы могут быть сложными, но приятно слышать, что наши объяснения были понятными и доступными. Ваше упорство и желание понять материал - это важная часть успешного обучения.

Спасибо за ваш совет по прослушиванию уроков несколько раз. Это действительно эффективный способ углубить знания и улучшить понимание.

Мы ценим вашу преданность и настойчивость в обучении, и рады, что вы нашли поддержку в наших преподавателях и кураторе. Ваш успех - это наша главная цель!

Если у вас возникнут еще какие-то вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь.