Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 17:35

Пройденный курс в Скайпро остался в моем сердце!
Обучался на курсе "Аналаитик данных. Хотел бы больше поделиться отношением к себе,чем самой структурой курса. У меня уже есть с чем сравнивать, так как раньше обучался в других институтах, правда в другой области. Но такого отношения преподавателей и куратора я еще не встречал.
во-первых,самое главное для меня было,то что была помощь при возникновении трудных моментов. В Скайпро реально заботились об учениках, после пар мы разбирали не понятные темы, так же на самих лекциях.
Нас спрашивали все ли, нам было понятно,есть ли у нас вопросы, это для того чтобы сразу разобрать тему и не переходить с мутной головой в новые.
Куратор всегда со мной был на связи, помогал с выполнением домашних работ, и совсем не застовлял ждать меня своим ответом.

Достоинства
  • Грамотная подача информации
  • Образование достойное
  • Преподаватели
Недостатки
  • Нет
VladimirKa4рекомендует
27.04.2024
Приветствуем, Владимир!

Спасибо огромное за обратную связь! Очень приятно, что вам понравился курс "Аналитик данных". И, конечно, здорово, что вы встретились с нашей командой наставников и кураторов, которые не только обучают, но и реально заботятся о студентах. Ваши слова о своевременной поддержке и быстрых ответах — это действительно важно для нас!

Вы точно подчеркнули важный аспект — помощь студентам. Это одна из ключевых фишек в Skypro: наши курсы имеют четкую структуру от простого к сложному, но помощь и мотивация также играют огромную роль, особенно для тех, кто только начинает свой путь в этой области. Ваш отзыв — это как золотой стандарт для нас!

И да, наши наставники и кураторы действительно молодцы. У них нет промедлений в работе, только продвижение вперед! Благодарность им — это как активация нового функционала и получение максимального уважения.

Желаем вам успехов на новом рабочем месте, Владимир! Пусть там будет также здорово, как у нас на учебе!