Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 17:58

год или более
    1697р.

_________________________________ДОБРОГО ДНЯ!____________________________

После сезона носки этой куртки я решила написать отзыв. Купила я её в Адидас-дисконте в ТЦ "Черемушки", изначальна цена была 4497р. я её купила за 1697р. Шикарная цена за оригинальный Адидас да? Smile

Меня совсем не смутило что куртка детская, во-первых я девушка миниатюрная, размер одежды ношу S-XS что подходит под размер современного подростка, во-вторых внешний вид и принт совсем не детский, унисекс скажем так. Я не раздумывая купила эту куртку т.к. на примерке поняла что села она идеально.

Куртка идет на рост 164, это как раз мой рост Smile

Состав: Полиэстер 100%

Утеплитель: 100% синтетический пух

Производитель: Китай

Подкладка однотонная бардовая.

Куртка сделана очень качественно, молния прекрасно и легко работает, никаких дырок и торчащих ниток, в общем качественный Китай. Трилистник и название бренда слева на груди.

Цвет так называемый Мультиколор, это - какие-то непонятные авангардные цветы, доминируют цвета: розовый, черный, белый, серый. У куртки есть отстегивающийся капюшон, по бокам у него две утяжки, так же застегивается на две кнопки, два кармана на молнии.

Я считаю, что куртка идеально села на меня. Она комфортная и удобная, подойдет для прогулок,походов в магазин и занятий спортом, да и просто для людей любящих спортивный стиль.

Куртка пойдет на середину весны, начало осени. В ней не жарко и не холодно, куртка комфортная, приятная к телу. Относив её весну и осень могу сказать что куртка прекрасна, как визуально так и по функционалу.

Кстати, в этой курточке комфортно было даже нашему котику, когда я носила его маленького к ветеринару т.к. в переноске он пугался Smile

=======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

=======================================================================

Другие отзывы на одежду:

Пижама ТВОЕ "Шармель" с милым ёжиком

Джемпер LOVE REPUBLIC

Шуба Алеф из меха норки с капюшоном и поясом

Коктейльное платье LOVE REPUBLIC

Знаменитая блуза с красными губами с АлиЭ

Платье-тельняшка в обтяг с АлиЭ

Axelleрекомендует
15.12.2016
Милая расцветка, и цена какая приятная Smile
15.12.2016
Юлия141194, спасибо Юля
20.12.2016
Люблю эту фирму)))
20.12.2016
Nilania, да я тоже)
  • 07.05.2015 - 22:30
    Золотая косуха с крыльями.
    Однажды я зашла в Adidas ORIGINAL и там меня ждало приятное сотрудничество Adidasа с таким дизайнером как Джереми Скотт, тут же мой глаз упал на необычный, привлекательный дизайн вещей и на достаточно большой ценник...
  • 08.04.2020 - 14:10
    Тёплая, стильная вещь
    Детский Adidas мне нравится, расцветки, модели, дизайн- все мне мило. В этот раз решила взять на весну куртку- хотелось качественную вещь, чтобы сносу не было. На сайте (Вайлбериз) данная модель была указана как Деми, капюшон съёмный , без опушки, страна дизайна -Германия, производство - Китай.
  • 03.06.2020 - 07:47
    Стильно, модно, молодёжно 👟 Кроссовки Adidas для самых маленьких. Дочка не хочет их снимать
    Для меня кроссовки, это универсальная обувь, хорошая пара всегда должна быть в гардеробе. Вот и для дочки я тоже выбрала качественные кроссовки Адидас со стелькой ortholite.
  • 29.10.2013 - 18:25
    вердикт однозначен: брать! :)
    Встречались с мамой, увидела на ней новую красивую куртку. "Откуда такая?" - "Из Бонприкса!" Себе покупать не буду, чтобы мы не выглядели как "двое из ларца, одинаковых с лица", но на мой взгляд, это удачная покупка и хорошая куртка (особенно за 299 грн.!), так что нахваливаю, пока еще есть в…
  • 14.10.2015 - 12:04
    Фирменная курточка для нашей принцессы , да ещё и с хорошей скидкой.
    Доброго времени суток всем заглянувшим Наступила осень , пора не постоянной погоды , повеяло холодом и все побежали утепляться . Конечно взрослые ещё могут сопротивляться. Молодые дамочки стойко ходят в кожанке чуть ли не до зимы..
  • 20.03.2017 - 13:54
    Весенний Lassie! С любимыми не расставайтесь. Что новенького? Чем порадовал? + Фото
    Ураааа! Весна идет! Ветерок частенько меняется с теплого на леденящий , температура воздуха также не дает расслабиться: от 0 до +16 , чудный весенний дождик... временами со снегом . Что говорить? Русская весна она дама переменчивая. А мы встречаем весну в Lassie!
  • 05.10.2019 - 20:01
    Осень - время ярких красок и мягкого плюша! Курточка от Plushy.online - наш новый друг в прохладную погоду.
    Как я люблю все мягкое и нежное! Этой осенью особенно хочется закутаться во что-то плюшево-приятно, теплое... и забыть о том, что за окном пасмурно, холодно и дождливо. Так что...
  • 03.12.2019 - 09:57
    Тёплая, легкая куртка для девочки-школьницы.
    При выборе куртки для десятилетней внучки школьницы приходится считаться и с ее мнением. Ей надо, чтобы было обязательно много карманов, чтобы куртка была легкая, застежка была удобная и кроме молнии были бы липучки. Такую куртку нашли в магазине Спортмастер.
  • 18.10.2020 - 16:29
    Куртка Didriksons Originals Markham Kid´s Jacket Old Rust. Отличная куртка для холодной осени. Оптимальная длина, отстегивающийся капюшон, ветрозащита и водонепроницаемость 8000 мм.
    Здравствуйте! Моя дочка недавно выросла из своей предыдущей осенней парки. И на холодную погоду, когда еще рано одевать зимнюю одежду, ей нужна была одежда. Я нашла ее на сайте Бебишоп.ком. СТОИМОСТЬ Полная цена 80 евро Цена со скидкой 43,2 евро   ГДЕ ЗАКАЗАНА ВЕЩЬ На сайте Бебиоп.ком.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 28.09.2020 - 15:06
    Очень теплая куртка-трансформер DSQUARED2. Покупала почти за 150 000 рублей. Эту куртку очень сложно носить
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о куртке трансформере от марки Дискворед. Сразу скажу, что сама не знаю, чем я думала, когда ее покупала, но в тот момент мне казалось, что жить без этой куртки я не смогу.
  • 23.09.2020 - 07:27
    Это не куртка, а плащ или ветровка! Но классная - удобная и красивая
    Благодаря NeProstoTak я вовремя узнала про классную распродажу на оф.сайте Лесси и закупилась детскими вещами на осень ещё летом)) Хотя эта куртка даже тогда нам пригодилась, ведь по сути это тонкий плащ, который комфортно носить в относительно тёплую погоду. Но про температурный режим ниже.
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • 08.10.2020 - 13:26
    Свитер Terry Fur Sweater Grey Melange для модных и стильных девчонок прямиком из Швеции. Сама бы носила такую красоту, хотя я уже достаточно взрослая барышня.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Отзывы на интернет-магазин Babyshop частенько попадались мне на любимом Айреке. Я с удовольствием рассматривала покупки восторженных мамочек, которым посчастливилось прикупить своим малышам качественные и стильные обновки.