Куртка Futurino 18AWB036-S-D6 - отзывы

Бренд: Futurino
Тип одежды: Куртка

• 11.06.2018 - 12:43
    Простая демисезонная куртка
    Приветствую читателей отзыва! Взяла куртку про запас, на следующий сезон, пока была скидка. Внешне куртка яркая, но кроме цвета, ничего особенного в ней нет: ни рисунков, ни удобных функций вроде дополнительной застежки или подкладки, чтобы не дуло.
  • 26.02.2013 - 21:55
    Недорогая, но очень хорошая куртка Futurino + фото
    Куртка зимняя для мальчика FuturinoИ снова на распродаже в Детском мире купила мальчику куртку Футурино. Я так понимаю, что шьют китайцы, но именно для Детского Мира. Сшита куртка добротно, все швы ровненькие, аккуратные.Наружный материал довольно плотный и способен выдерживать мокрый снег.
  • Довольна этой курточкой
    Фирму Futurino знаю уже несколько лет. Отношение к ней у меня настороженное: то да,то нет.Когда сыну было 2 года, у него был полукомбинезон Futurino ,который мне не пришелся по душе. С той поры я скептически относилась к этой фирме.Но вот случайно наткнулась на курточку эту.
  • Это была любовь с первого взгляда))
    Вообще о фирме Futurino у меня сложилось двоякое мнение: вроде и ДА , и НЕТ . Но эта ветровка покорила меня с первого взгляда. Чем? Даже сразу и не скажешь, вроде бы с виду в ней нет ничего особенного.
  • 03.04.2018 - 13:25
    Я влюбилась в эту курточку!
    Купила в Детском мире сыну куртку Futurino На весну. Куртка ярко-желтая, очень красивая! На сыне сидит идеально. Носить её можно в середине весны, когда уже довольно тепло, от + 10, я думаю. Куртка тонкая, но на флисовой подкладке. Флис тоненький и очень мягкий.
  • Для уральской зимы неплохой вариант.
    Куртка была куплена в магазине "Детский мир". Размер был указан 158, рост сына 146. Внешне куртка красивая, нет ничего лишнего , отличный вариант для подростка , стильная и не маркая. Описание от производителя ниже: Что хочется сказать , сама куртка не громоздкая, не тяжелая, но при этом теплая.
  • 05.01.2021 - 00:47
    Полноценная зимняя куртка для Питерской зимы, удлинённая модель, для катания с горок на попе😁
    Доброго времени суток дорогие друзья-читатели. Немного припозднилась я с этим отзывом, куртки то уже все купили, своим ребяткам на зиму. Но так, как она всё же демисезонная, то надо рассказать. Купила я эту стеганую курточку в магазине "Детский мир".
  • 15.02.2021 - 12:15
    Удобная куртка на холодную погоду. Отличная защита от снега и ветра.
    Прошлогодняя зима не баловала нас снегом, да и морозов не было. Сын всю зиму проходил в довольно легкой курточке. И в начале нынешнего холодного сезона у меня были сомнения, стоит ли покупать серьезно утепленную одежду.
  • 30.10.2019 - 21:26
    Курточка ежевичка! Отлично на осень и на весну. Больше подходит как демисезонная для нашего региона
    Привет привет!   Сегодня хочу расказать об отличной курточке для дочки. Купила её ещё весной, но только сейчас стали надевать и то давольно таки большая, по-этому, надевали пару раз. Оставлю её на следующую осень. Речь пойдет о куртке Futurino Cool для девочки артикул 19SSG0-s-JJ.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 24.06.2021 - 08:48
    Леди, ваши сапожки потрясающие, но... что у вас прокисло?
    Все мы рано или поздно покупаем обувь - кто-то меняет ее, как перчатки, кто-то носит до дыр по 10-15 лет и счастлив, что нашел единственных и неповторимых.