Опубликовано 13 Январь, 2019 - 13:52

неделя или более
    899 руб.

Всем привет! Хочу рассказать о курточке Футурино. В декабре наш малыш носил куртку с прошлого года, но было понятно, что на всю зиму её не хватит и новую всё равно нужно покупать. В конце года в Детском мире были уже вполне приличные скидки. Цена куртки: изначально 1799 руб., затем была скидка 30% - 1199 руб., а мы купили со скидкой 50% - 899 руб.

Зима продолжается, период скидок тоже продолжается, в Детском мире они порой достигают и 70%, кроме того, бывают предложения 3 по цене 2, поэтому я пишу этот отзыв.

Страна изготовления: Китай

Состав: 100% полиэстер

Одежда третьего слоя

Третий слой – одежда, которая надежно защищает тело от ветра, дождя и снега

Размер: 116 см.

Цвет: тёмно-синий (но есть в нём что-то от цвета морской волны)

Указания по уходу: машинная стирка при 30 градусах, не сушить в стиральной машине, не гладить, не отбеливать.

Наши впечатления от покупки:

Куртка прошита аккуратно. Наружные и внутренние швы ровные, возле молний строчки тоже хорошие, ну может быть, где-то к какому-то миллиметру можно докопаться.)))

Подкоад
Подкоад

Курточку сын носит с конца декабря. Справедливости ради, скажу, что до настоящего времени температура в нашем городе не опускалась ниже минус шести градусов. Конечно, в курточке малыш не мёрз, в ней тепло. К тому же, она очень лёгкая и мягкая, не сковывает движений - в ней удобно носиться, играть в снежки и вести на улице прочий активный образ жизни. Повалялся в снегу, отряхнулся, дальше пошёл - ничего не промокало. Молнии на кармашках функционируют без нареканий.

Есть момент: на шапку с помпоном капюшон налезет с трудом и с возмущением ребёнка, такой капюшон предназначен для других шапок.)))

На спинке прошитый "рисунок" симметричен.

Куртку мы уже заляпывали и стирали. Я стирала в машинке при 30 градусах на режиме ручной стирки. На этом же режиме предусмотрен и отжим (хотя машинная сушка согласно ярлычку запрещена). Но это же отжим на особом режиме))) С курточкой всё хорошо, она никак не пострадала. Нитки не лезут, деформации нет, куртка выглядит как новенькая.

Покупкой мы довольны. Курточку рекомендуем. Да и вообще Futurino часто радует недорогими и хорошо прошитыми вещами, на которые приятно посмотреть с точки зрения дизайна. Но покупать я их люблю именно по акции.)))

Спасибо за внимание, пусть ваша зима будет такой, какой вы хотите её видеть!)))

Отзыв на саночки)))

Хорошенький, но не очень качественный пёсик от Кари Кидс

Писсуар детский Пластишка

Мужское обрезание по показаниям у мальчиков

Лошадка-качалка Little Tikes

Лабиринт Икеа

Конструктор Кузнецкая крепость

Чикко Весёлая ферма

Достоинства
  • Греет, не сковывает движений
  • Симпатичная
  • Хорошо прошита
darsokolovaрекомендует
13.01.2019
Практичная 👍
  • 11.06.2018 - 12:43
    Простая демисезонная куртка
    Приветствую читателей отзыва! Взяла куртку про запас, на следующий сезон, пока была скидка. Внешне куртка яркая, но кроме цвета, ничего особенного в ней нет: ни рисунков, ни удобных функций вроде дополнительной застежки или подкладки, чтобы не дуло.
  • 26.02.2013 - 21:55
    Недорогая, но очень хорошая куртка Futurino + фото
    Куртка зимняя для мальчика FuturinoИ снова на распродаже в Детском мире купила мальчику куртку Футурино. Я так понимаю, что шьют китайцы, но именно для Детского Мира. Сшита куртка добротно, все швы ровненькие, аккуратные.Наружный материал довольно плотный и способен выдерживать мокрый снег.
  • Довольна этой курточкой
    Фирму Futurino знаю уже несколько лет. Отношение к ней у меня настороженное: то да,то нет.Когда сыну было 2 года, у него был полукомбинезон Futurino ,который мне не пришелся по душе. С той поры я скептически относилась к этой фирме.Но вот случайно наткнулась на курточку эту.
  • Это была любовь с первого взгляда))
    Вообще о фирме Futurino у меня сложилось двоякое мнение: вроде и ДА , и НЕТ . Но эта ветровка покорила меня с первого взгляда. Чем? Даже сразу и не скажешь, вроде бы с виду в ней нет ничего особенного.
  • 03.04.2018 - 13:25
    Я влюбилась в эту курточку!
    Купила в Детском мире сыну куртку Futurino На весну. Куртка ярко-желтая, очень красивая! На сыне сидит идеально. Носить её можно в середине весны, когда уже довольно тепло, от + 10, я думаю. Куртка тонкая, но на флисовой подкладке. Флис тоненький и очень мягкий.
  • Для уральской зимы неплохой вариант.
    Куртка была куплена в магазине "Детский мир". Размер был указан 158, рост сына 146. Внешне куртка красивая, нет ничего лишнего , отличный вариант для подростка , стильная и не маркая. Описание от производителя ниже: Что хочется сказать , сама куртка не громоздкая, не тяжелая, но при этом теплая.
  • 05.01.2021 - 00:47
    Полноценная зимняя куртка для Питерской зимы, удлинённая модель, для катания с горок на попе😁
    Доброго времени суток дорогие друзья-читатели. Немного припозднилась я с этим отзывом, куртки то уже все купили, своим ребяткам на зиму. Но так, как она всё же демисезонная, то надо рассказать. Купила я эту стеганую курточку в магазине "Детский мир".
  • 15.02.2021 - 12:15
    Удобная куртка на холодную погоду. Отличная защита от снега и ветра.
    Прошлогодняя зима не баловала нас снегом, да и морозов не было. Сын всю зиму проходил в довольно легкой курточке. И в начале нынешнего холодного сезона у меня были сомнения, стоит ли покупать серьезно утепленную одежду.
  • 30.10.2019 - 21:26
    Курточка ежевичка! Отлично на осень и на весну. Больше подходит как демисезонная для нашего региона
    Привет привет!   Сегодня хочу расказать об отличной курточке для дочки. Купила её ещё весной, но только сейчас стали надевать и то давольно таки большая, по-этому, надевали пару раз. Оставлю её на следующую осень. Речь пойдет о куртке Futurino Cool для девочки артикул 19SSG0-s-JJ.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.