Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 14:48

Всем доброго времени суток!

Очень нравится продукция собственного производства магазина "Ашан" под торговой маркой "Каждый день". Уже много чего перепробовали. После того, как попробовали вот такую икру, решили купить на пробу и баночку Икры мойвы слабосоленой в соусе с копченым лососем.

Баночка икры

Очень нравится, как икра упакована. Хоть она и не в стеклянной банке, но все равно, пластикавая прозрачная "ванночка", в которой она находится, очень удобна.

Икра в пластиковой "ванночке"
Баночка эта "затянута" сверху фольгой с нанесенной на ней информацией от производителя. А вот сверху фольги еще есть прозрачная крышка.
Фольга и крышка икры
И если Вы сразу всю баночку икры не съели, удобно закрывать именно этой крышкой.

Удобно баночку открывать: надо лишь потянуть за "язычок", выступающий с края фольги.

"Язычок", за который надо открывать баночку с икрой

В баночке 150 г икры.

Состав, правда, не очень). Есть буквы "Е". Его можно видеть на фото.

Состав икры

Сама икра очень красивого оранжевого цвета.

Цвет икры
Отлично видны икринки, которые приятно лопаются на зубах. В икре присутствуют кусочки лосося. В меру соленая. Соус придает икре приятный копченый привкус. Икра очень нежной и кремообразной консистенции, поэтому намазывать на бутерброд не составляет особого труда.
Консистенция икры

Цена вообще радует: 32р.99к.

Бюджетно и оооочень вкусно.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы по продуктам питания, кому интересно:

Сок гранатовый (Fix Price)

Пирожное бисквитное глазированное с кремом "Ваниль" ("7 days")

Сок гранатовый "555" (ООО "Силит")

Икра минтая пробойная соленая "Классическая" (ЗАО "СевероВосточная компания ЛТД" Красное Золото)

Крекер "Тук" со вкусом сметаны и лука.

Песочный торт с вишневым джемом ("ФрутКейк", ООО "Раменский кондитерский комбинат")

Чай Greenfield Earl Grey Fantasy Цейлонский чай чёрный байховый с ароматом бергамота в пакетиках для разовой заварки

Печенье "Юбилейное" (какао с глазурью)

Кисель моментального приготовления со вкусом вишни ("Каждый день")

Соус майонезный "Сметанный с грибами" для мясных блюд ("ASTORIA")

ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ, перечислять ВСЕ нет возможности. Все мои отзывы можно посмотреть, войдя в мой профиль.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
Недостатки
  • Пищевые добавки в составе
Алтынымрекомендует
25.11.2014
не пробовала, хотя у каждый день есть хорошие продукты)
27.11.2014
Эх, как же я люблю вкусные отзывы Big smile !