Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет ♡♡♡
Я продолжаю тестировать миниатюры тональных кремов марки Giorgio Armani. И на этот разя хочу рассказать о кушоне Cushion To Go. Недавно я писала о другом кушоне марки, он мне понравился. Кушон представлен в 6 разных оттенках.
Купить можно в различных косметических сетях: Иль дэ Ботэ, Рив Гош, Лэтуаль и на официальном сайте марки Armani
КУШОН MY ARMANI TO GO - это тональная основа нового поколения: революционная формула, профессиональный аппликатор и удобный футляр, который украсит косметичку любой путешественницы.
Содержит уникальные пигменты, которые при контакте с кожей мгновенно испаряются, оставляя шлейф свежести и прохлады, и подсвечивают кожу изнутри. Перламутровые микрочастицы сливаются с тоном вашей кожи и могут наноситься в несколько слоев как на длительный период, так и для легкой коррекции макияжа. Кожа обретает нежный и ровный оттенок и наполняется фирменным сиянием от Armani. Стойкий матовый эффект в сочетании с естественным сиянием – безупречный тон одним движением руки! Обогащенная экстрактом личи, глицерином и гиалуроновой кислотой гелевая текстура эссенции тает на вашей коже, обеспечивая ей питание и увлажнение в течение 18 часов. Благодаря солнцезащитному фильтру SPF 23 в составе эссенции состояние кожи значительно улучшается. Ваша кожа выглядит здоровой и сияющей день за днем. Тональная эссенция содержит минимум ингредиентов, придающих коже тусклый вид; отражающий полимер в составе формулы позволяет коже дышать и оставаться сияющей в течение всего дня. Жидкий Biron способствует осветлению кожи; технология сферических шелковых частиц выравнивает цвет лица, мягко подсвечивая вашу кожу. Секрет безупречной кожи на кончиках ваших пальцев.
Герметичность упаковки сохраняется в течение нескольких месяцев после начала применения тональной основы. Пополняемая тональная основа станет незаменимым спутником в путешествии: она легко помещается в сумочке и обеспечивает максимальный уход вашей коже, сохраняя ее гладкой и сияющей в течение всего дня.
♡ ОФОРМЛЕНИЕ
У меня миниатюра продукта, полноразмерный футляр выглядит красиво: плотный пластик, оформлен в красно-черных цветах. Моя миниатюра выглядит тоже интересно, картонная упаковка, а на нее наклеена сашетка, которая закрывается черной крышкой, а на другой стороне наклеен пакет с мини спонжиком.
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Цена: от 3450 рублей, в каждом магазине цена разная
Объем: В полноразмерном кушоне 15 грамм, у меня миниатюра 3 гр.
Производитель: Франция
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
♡ СОСТАВ указан на картонной упаковке миниатюры, в нем содержатся такие полезные компоненты, как: экстракт личи, гиалуроновая кислота и глицерин.
Water, Cyclopentasiloxane, Isononylisononanoate, Alcohol Denat., Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenyl Trimethicone, Peg-10 Dimethicone, Glycerin, Bis-Peg/Ppg-14/14 Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Talc, Nylon-12, Dimethicone, Limonene, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Fragrance, Disteardimonium Hectorite, Disodium Stearoyl Glutamate, Butylene Glycol, Litchi Chinensis extract, BHT, Butylphenyl Methylpropional, Aluminum Hydroxide, Hexyl Cinnamal. May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77163 / Bismuth Oxychloride
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Чтобы выдавить тональный крем нужно нажать на саше по бокам, крышечка защищает тональный от быстрого высыхания. В полноразмерном кушоне находится подушечка, на которую нужно нажать спонжем. Но такая миниатюра и правда удобнее в применении, чем обычная сашетка с насечками!
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
В комплекте был маленький спонжик для нанесения тонального крема. Он удобный, не впитывает в себя средство и нежно распределяет крем по коже. Одна сторона спонжа черная-это подушечка для нанесения средства, а вторая красная-тканевая.
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
♡ РЕЗУЛЬТАТ
Немного о моей коже: Комбинированная, Т-зона жирная, остальные участки сухие, зимой кожа подвержена шелушениям, нуждается в питании.
У меня кушон в оттенке 02, оттенок светлый, без розовины и желтизны, очень нейтральный подтон, для белоснежек идеально подойдет! А так как зимой я очень бледная это именно то, что мне нужно. Консистенция довольно жидкая,хорошо наносится и распределяется по коже. Не окисляется на коже. Оттенок 2 слегка темнее, чем тот же оттенок у кушона TONE UP CUSHION.
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Тональный крем плотный и хорошо перекрывает недостатки кожи, наношу его на область под глаза, с более плотными тональными кремами я так не делаю. Мимические морщинки под глазами не подчеркнул, отлично скрыл темные круги под глазами. Тональный крем можно наслаивать, не скатывается.
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Тональный крем может подчеркнуть проблемные участки кожи, на фото не очень видно, но шелушения на подбородке стали более заметны, меня это совершенно не устраивает, в следующий раз я наносила питательный крем перед использованием кушона. Поэтому девушкам с сухой кожей скорее всего не подойдет.
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Тональный крем освежает кожу и придает эффект блюра. Финиш сатиновый, любителям матовой кожи такой эффект точно не понравится, кожа сияет, в первой половине дня это смотрится неплохо.
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Привет блестящий лоб! На фото я не наносила пудру поверх кушона, как обычно делаю и вот результат. К концу дня Т-зона начинает блестеть. Кушон не проваливается поры, не забивает их и не вызывает появления прыщиков. Стойкость средняя, около 10 часов, блеск хорошо убирается пудрой.
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Мне понравилось. что средство защищает кожу от солнечных лучей, SPF23, он отлично подойдет на лето, кушона TONE UP CUSHION например содержит SPF15.
Кушон не создает эффекта маски, если хорошо растушевывать границы, но немного ощущается на лице первое время. Миниатюры мне хватило на 3 применения.
Демакияж: Отлично смывается как гидрофильным маслом, так и мицелляркой.
Достоинства: Довольно стойкий, наличие SPF23, хорошая кроющая способность, оттенок 2 подходит белоснежкам
Недостатки: Блестящая кожа, подчеркивает шелушения, если они есть
Если сравнивать кушон Giorgio Armani Cushion To Go с другими тональными средствами марки, то он мне понравился меньше всего, но не смотря на это он заслуживает оценки 4. Face Fabric и Luminous Silk Foundation мне понравились больше, я люблю более плотные текстуры. Сравнительный свотч всех тональных основ Giorgio Armani:
Кушон Giorgio Armani Cushion To Go
Рекомендую этот тональный крем девушкам, которые любят эффект сияния, а вот любителям матовой кожи и обладательницам сухого типа кожи средство скорее всего не подойдет. Больше всего мне понравился Тональный крем Giorgio Armani Luminous Silk Foundation, он самый оптимальный на каждый день, сейчас я пользуюсь им постянно, еще мне понравилась легкая муссовая текстура Face Fabric
Другие отзывы о тональных средствах марки Giorgio Armani: