Опубликовано 6 Январь, 2011 - 21:00

Марку La Roche-Posay открыла для себя уже более 2-х лет назад, это идеальные средства для чувствительной кожи, для очень чувствительной, для тех, у кого кожа склонна к раздражениям, покраснениям.

Плюсы данной марки:

- средства по уходу за кожей La Roche-Posay отличаются простым составом, что является более безопасным;
- высокая степень переносимости продукции и снижения до минимума риска возникновения негативных реакций (раздражения, аллергические реакции);
- в составе многих средств - термальная вода;
- La Roche-Posay не использует для упаковки средств баночки (т.к. они не могут обеспечить гигиенических условий хранения средства и требуют наличия высокой концентрации консервантов)- только тюбики.

Успокаивающий увлажняющий крем-флюид для лица Toleran - обладает успокаивающим действием, устраняя раздражение, стягивание, жжение, свойственные чувствительной коже. Мгновенно впитывается.

Toleran Riche - для сухой или очень сухой кожи, для сверхчувствительной, легко раздражаемой, склонной к возникновению аллергии. Коже после него очень комфортно.


Ещё мне понравилась Эмульсия от Ля рош Позей и Крем-гель

Средства продаются только в аптеках, они довольно дорогие, прежде чем купить полноценный объём - возьмите пробнички, они должны быть в аптеках и провизоры обязаны их давать!
Достоинства
  • Без консервантов
  • Без отдушек
  • Гиппоаллергенные
  • Идеален для чувствительной кожи
Марина-Маришкарекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2011
Ну составы не такие уж и простые: в моём креме Розалиак XL аж 31 компонент. И опасные канцерогенные компоненты там есть, состав очень силиконистый, натурального нет абсолютно ничего.
А у флюида да, состав простой, я уже писала про него на этом сайте, зря вы новую тему создали, ну да ладно.. Меня он вообще не матирует( Мне вообще кажется, что цена необоснованно завышена, не понятно, за что такие деньги.. состав-то простейший.. наверное, только за марку и платим.
😊 а я так удивилась, что про марку эту отзывы только на тональники нашла)))

А за "марку", Вы правы, мы частенько переплачиваем(((

но мне Ля рош Толеран и Риш очень нравится, тем более сначала все попробовала из пробников
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также