Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 17:44

несколько раз

Посещаю данный торговый центр крайне редко и в случае большой необходимости. Попав внутрь, возникает только одно желание: побыстрее найти нужный бутик и потом найти выход из лабиринта, не потратив при этом много времени.

Это не так просто. Там все время увеличивают торговые площади и меняют местоположение магазинов.

Никаких указателей нигде нет, даже непонятно на каком уровне ты сейчас находишься. Расположение магазинов крайне неудачное. Например, на втором уровне собрано все вместе: и ювелирка, и сумки, и верхняя одежда, и парфюмерия.

Неужели нельзя размещать магазины по группам товаров? Например, парфюмерию, мелочевку, сумки, телефоны на 1 этаж, одежду- обувь на второй и разделить всё на мужское и женское?

В общем, потратив 1,5 часа на ходьбу по этажам в поиске нужного магазина, ушла оттуда как всегда уставшей и недовольной.

Цены на многие товары сильно завышены. К примеру, платьице из синтетики с подкладом из синтетики стоит там 8490р (название магазина не помню).

Без путеводителя делать там вообще нечего. Путеводитель еще тоже нужно поискать.

Более бестолково оформленного ТЦ я не встречала. Не рекомендую.

Недостатки
  • Дорогая еда и продукты
  • Нет карт и путеводителей
  • Неудобно скомпонованы магазины
  • Отсутствуют указатели
Елизабэттне рекомендует
В точку! Ужасный торговый центр. Я даже зная, где "Детский мир", каждый раз нахожу его с трудом. Тумбы с планами этажей расположены бестолково, словно специально план повернут так, что на плане нужный магазин слева, а реально видишь его справа. Захожу туда пару раз в год и только в случае крайней необходимости