Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 03:37

Доброго Всем времени суток!

Хочу Вам рассказать как я "подсела" на сайт Лабиринт.

Все началось с того, что мне захотелось приобрести одну книгу, которую в розничных магазинах города я не смогла найти. Поэтому стала её искать на сайтах в интернете. Самая выгодная цена была предложена на сайте Лабиринт ру. И я решилась сделать заказ. Мне все понравилось и теперь я периодически заказываю там новые и новые книги.

Так выглядит главная страничка сайта на данный момент:

Она меняется в зависимости от промоакций, которые проходят в этом интернет-магазине.

Сайт этот мне был известен давно, но я почему-то предпочитала покупать книги в розничных магазинах.

Положительные моменты интернет-магазина Лабиринт:

1) Удобный поиск нужной книги на сайте. Показывает цену, обложку, наличие книг в магазине, количество рецензий и фото иллюстраций.

2) Множество отзывов на книги, иллюстрации к книге, наличие рейтинга.

На мой взгляд, большинство отзывов правдивы и перед заказом книги я читаю эти отзывы, смотрю иллюстрации, иногда есть видеообзоры.

За отзывы Лабиринт поощряет своих лучших авторов подарками.

3) Помимо проводимых акций на книги есть накопительная система скидок.

Но выгодно покупать книги именно по акциям. Я отслеживаю акции периодически заходя на сайт, а также мне приходят письма на электронную почту о проводимых акциях интернет-магазина.

4) Приятно, что есть бесплатная доставка до квартиры, но надо сделать заказ на сумму 800 рублей.

Стоимость доставки расcчитывается от суммы заказа с учтенной скидкой.

Сроки и стоимость доставка также зависят от места проживания.

ВАЖНО! Доставка возможна только в течение дня, с 10 до 21 часов.

5) Много пунктов самовывоза, можно выбрать ближайший к дому.

Доставка в пункт самовывоза заказов на сумму от 500 рублей осуществляется бесплатно.

При самовывозе заказа на сумму менее 500 рублей необходимо дополнительно оплатить 20 рублей.

6) Множество способов оплаты.

• Наличные;
  • Мегафон + 14 р.;
  • МТС + 10 р.;
  • Билайн + 8 р.;
  • Paypal.

7) Несложная регистрация на сайте. Как новшество - зайти через профиль в социальных сетях.

8.) Простота оформления заказа: добавить товар в корзину, выбрать метод доставки, дату доставки в случае доставки курьером, телефон, имя и фамилию получателя, тип оплаты.

9) Удобное отслеживание заказа в личном кабинете, а также по электронной почте.

В моем личном кабинете я указала свою электронную почту и после оформления заказа, мне сразу пришло письмо о том, что заказ оформлен.

И в дальнейшем приходили письма о "каждом шаге" моего заказа.

В случае доставки курьером на почту пришло письмо, где были указаны имя и фамилия курьера, а также его номер телефона.

Доставка в выходные дни была с утра. Курьер был вежливым, предварительно звонил примерно в 9.30, а в 10:00 привозил заказ. Последний раз заказ был в будний день и его привезли в обед: позвонили около 13:00 и доставили книги в 13:30.

На пункте выдачи тоже получала заказы, приходило смс о прибытии в пункт выдачи. Заказ доставлялся в указанную на сайте дату, получение было без лишних проблем.

Вот фото книг моего последнего заказа:

А через один день я снова жду заветную посылочку с курьером из Лабиринта.

Рекомендую данный магазин. Отслеживайте акции и заказывайте книги по выгодной цене.

Почему я поставила 4 звезды?

Я реально "подсела" на этот интернет-магазин и теперь трачу много денег на книги! Он притягивает как магнит. Но есть один для меня значимый недостаток - отсутствие возможности оплатить заказ WebMoney.

Ну и напоследок несколько фото моих других заказов в Лабиринте:

Annypsssрекомендует
    03.04.2016
    Еще можно поискать промо-коды. Они дают дополнительные скидки или маленькие, но приятные подарочки
    03.04.2016
    тоже один из любимых книжных) очень хороший отзыв!
    Сама частенько заказываю книги на Лабиринте, цены очень приятные и пункт выдачи заказов рядом с моим домом находится))
    12.06.2016
    Хороший магазин! Жаль, доставка в Беларусь слишком дорогая!
    Ого,такие удобные саособы доставки,я никогда не слышала об этом магазине,но теперь загляну к ним Smile
    24.08.2016
    Заказывал у них как-то учебную литературу, доставка прошла успешно, всё пришло целое, в идеальном состоянии Smile
    19.11.2016
    Хороший магазин. Я как-то опрометчиво заказал книги у их конкурентов, потом об этом жалел. Впредь буду только в Лабиринте заказывать. Только по опыту надо не сразу "идти на кассу", а дожидаться выгодной цены.
    17.12.2016
    Тоже периодически там книги заказываю, сейчас в основном детские)