Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 01:12

Здравствуйте!

Хочу поделиться отличным недорогим магазином, где я часто покупаю канцелярию и развивающие товары для детей.

Мои заказы, точнее их небольшая часть:

Ваш интернет-магазин - My-shop.ru
Сначала нужно авторизоваться на сайте и можно переходить к покупкам.

Ваш интернет-магазин - My-shop.ru

Категорий товаров с каждым годом всё больше. Я же чаще покупаю канцелярию и товары для детей - наклейки, мозайки и др.

Ваш интернет-магазин - My-shop.ru
Я запасаюсь товарами сразу на ближайшее время, красками альбомами для рисования, наклейками и прочими расходниками, которые у детей улетают очень быстро, а стоят в разы дешевле того же ашана.

Ваш интернет-магазин - My-shop.ru
Это личный кабинет, где можно сохранить в избранном товары, чтобы дождаться скидки или зарплаты. Кстати, скидки бывают очень часто, их нужно отслеживать.

Ваш интернет-магазин - My-shop.ru
Высвечиваются сверху сайта, бывают сразу несколько скидок. А также доставка может быть бесплатной или символически до 100р.

Ваш интернет-магазин - My-shop.ru

Не всегда описано точно о товарах, так несколько раз я заказала очень дешёвые и очень маленькие раскраски. Дети настроены не были, а я поняла почему была настолько низкая цена. Если не ошибаюсь, там были и оптовые заказы, сейчас не знаю.

Ниже покажу что я заказывала на сайте и по какой цене вышел товар со всеми скидками. Хотя я не всегда их дожидаюсь.

Ваш интернет-магазин - My-shop.ru
Некоторые товары я находила с не самой выгодной ценой, но никто же не заставляет их покупать. Люди могут сравнить разные магазины и взять товар там, где это выгоднее.

Карточки для обучения, альбомы для рисования, йо-йо, рисование песком тут выходили всегда дешевле. Заказывала к празднику большие фальгированные звезды, были с небольшим браком на одной стороне - пятна. Я повесила их на двухсторонний скотч и ничего страшного не было видно.

Итак, хочу подвести итог:

+ быстрая доставка - буквально 3-4 дня в пункт выдачи у дома

+ недорогие товары, недорогая доставка

+ большой ассортимент товаров

+ частые скидки

+ дешёвая канцелярия - альбомы, краски, лидеры

+ можно заказать большое количество товара (в сад на праздник)

- не всегда точно описан товар

- бывает брак

Магазин рекомендую. За время пандемии он-лайн покупки набирают оборот. А этот магазин радует наличием товара и оперативной доставкой.

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка
  • Бесплатная доставка в пункт выдачи
  • Большой ассортимент
  • Быстрое обслуживание
  • Дешевая доставка
  • Есть обратная связь
  • Есть ситема скидок
  • Огромный ассортимент игрушек
  • Постоянно пополняемый ассортимент
  • Приятные цены
Недостатки
  • Недостаточная информация о товаре
MyNewBluebirdрекомендует